Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Смирнов Артемий Александрович

в паре (обновлено 15 окт 2023)

9 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Танц-Мастер

Класс - очки (присвоен)

D - 2,81

St - 

D - 1,22

  (06 фев 2024)

La - 

D - 1,59

  (06 фев 2024)

Дата рождения

06 янв 2015

Номер ФТСАРР

230877

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (23 янв 2024)

Спортивная страховка

30.10.2023 - 29.10.2024 САК"Энергогарант"

30.10.2023 - 29.10.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
Борисова Кристина 18/21 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
Борисова Кристина 20/23 0,060
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-1, ST
Борисова Кристина 37/39 0,150
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-1, LA
Борисова Кристина 39/42 0,150
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Борисова Кристина 4/8 0,060
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Борисова Кристина 5/8 0,060
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети-1, LA (3 танца)
Борисова Кристина 6/8 0,060
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети-1, 6 танцев
Борисова Кристина 6/9 0,120
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети-1, ST (3 танца)
Борисова Кристина 6/7 0,060
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Борисова Кристина 4/12 0,550
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Борисова Кристина 5/12 0,110
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Борисова Кристина 7/18 1,100
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Борисова Кристина 2/2 0,050
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Борисова Кристина 2/2 0,050
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Борисова Кристина 2/3 0,100
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Дети-1, ST (3 танца)
Борисова Кристина 8/13 0,070
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Борисова Кристина 1/3 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-1 Европейская программа
Борисова Кристина 1/3 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
Борисова Кристина 1/9 1,200
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Борисова Кристина 2/2 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Борисова Кристина 2/9 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Дети 2+1 Европейская программа
Борисова Кристина 2/2 0,060
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
Борисова Кристина 4/7 1,200
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Борисова Кристина 7/15 0,550
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Борисова Кристина 7/15 0,550
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Борисова Кристина 7/8 0,060
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Борисова Кристина 7/8 0,060
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Борисова Кристина 6/14 0,550
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
Борисова Кристина 9/16 1,200
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Борисова Кристина 10/13 0,120
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Борисова Кристина 10/15 0,110
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Борисова Кристина 11/12 0,060
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Борисова Кристина 1/5 0,500
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Борисова Кристина 1/5 0,500
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Борисова Кристина 2/5 1,000
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Борисова Кристина 2/5 0,500
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Борисова Кристина 2/2 0,050
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Борисова Кристина 2/2 0,050
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Борисова Кристина 2/2 0,100
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Борисова Кристина 2/5 0,500
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Борисова Кристина 3/13 1,100
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Борисова Кристина 3/14 0,550
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Борисова Кристина 3/6 1,100
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Борисова Кристина 5/6 0,220
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Борисова Кристина 5/12 1,100
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Борисова Кристина 6/12 0,550
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Борисова Кристина 6/14 0,550
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
ОМС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Борисова Кристина 3/4 0,050
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Борисова Кристина 4/6 0,200
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
ОМС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Борисова Кристина 4/4 0,050
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Борисова Кристина 6/11 0,100
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Борисова Кристина 6/12 0,500
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Борисова Кристина 11/12 0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети-1, ST (3 танца)
Борисова Кристина 15/16 0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Борисова Кристина 16/19 0,060
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Борисова Кристина 5/8 0,100
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Борисова Кристина 6/9 0,100
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Борисова Кристина 6/7 0,050
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Борисова Кристина 6/7 0,050
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Борисова Кристина 6/9 0,200
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Пужас Алина 11/13 0,060
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Пужас Алина 11/14 0,060
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пужас Алина 13/13 0,120