Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Савин Богдан Станиславович

в паре (обновлено 12 мар 2023)

13 лет, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Престиж

Класс - очки (присвоен)

C - 7,43

St - 

C - 3,38

  (14 фев 2024)

La - 

C - 4,05

  (14 фев 2024)

Дата рождения

08 окт 2010

Номер ФТСАРР

231047

Спортивный разряд (присвоен)

III (14 фев 2024)

Клуб

Престиж

Тренеры

Савина Ольга

Савин Станислав

Спортивная страховка

21.01.2024 - 20.01.2025 САК"Энергогарант"

21.01.2024 - 20.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Стенькина Милана 4/18 0,550
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Стенькина Милана 8/24 0,550
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Стенькина Милана 88/138 0,675
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Стенькина Милана 115/144 0,675
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, LA
Стенькина Милана 2/27 1,800
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, ST
Стенькина Милана 8/36 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, LA
Стенькина Милана 21/65 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, ST
Стенькина Милана 23/49 0,600
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Стенькина Милана 6/15 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Стенькина Милана 7/9 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Стенькина Милана 8/15 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Стенькина Милана 11/11 0,055
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
Кубок муниципального образования город Краснодар Юниоры-2, Стандарт
Стенькина Милана 2/6 0,100
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Стенькина Милана 3/6 0,055
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Стенькина Милана 4/7 0,055
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
Кубок муниципального образования город Краснодар Юниоры-2, Латина
Стенькина Милана 5/6 0,050
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Стенькина Милана 56/62 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
Стенькина Милана 62/77 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
Стенькина Милана 63/71 0,070
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Стенькина Милана 4/9 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Стенькина Милана 5/9 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Стенькина Милана 6/10 0,550
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Стандарт
Стенькина Милана 16/29 1,200
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Латина
Стенькина Милана 17/33 1,200
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
Стенькина Милана 25/42 0,650
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
Стенькина Милана 31/39 1,300
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Стенькина Милана 33/48 0,650
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Стенькина Милана 2/18 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Стенькина Милана 3/16 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Стенькина Милана 7/8 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Стенькина Милана 7/8 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-1, Стандарт
Стенькина Милана 8/9 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-1, Латина
Стенькина Милана 10/11 0,110
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Стенькина Милана 2/7 0,500
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Стенькина Милана 4/7 0,100
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Стенькина Милана 8/10 0,100
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Стенькина Милана 9/12 0,500
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Стенькина Милана 3/11 0,600
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Стенькина Милана 8/11 0,060
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Стенькина Милана 17/19 0,060
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Стенькина Милана 21/21 0,060
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Стенькина Милана 19/49 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
Стенькина Милана 23/61 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Стенькина Милана 32/48 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
Стенькина Милана 33/49 1,040
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
Стенькина Милана 108/132 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
Стенькина Милана 124/138 0,260
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Стенькина Милана 2/6 0,550
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Стенькина Милана 4/6 0,110
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Стенькина Милана 4/6 0,055
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Стенькина Милана 7/8 0,055
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Стенькина Милана 7/13 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Стенькина Милана 10/14 0,060
28 май 2023 Ростов-на-Дону Алекс 2023
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Стенькина Милана 2/3 0,110
28 май 2023 Ростов-на-Дону Алекс 2023
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Стенькина Милана 7/12 0,110
28 май 2023 Ростов-на-Дону Алекс 2023
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Стенькина Милана 12/12 0,055
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Стенькина Милана 3/12 0,550
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Стенькина Милана 6/6 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Стенькина Милана 13/24 0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Стенькина Милана 20/20 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Стенькина Милана 21/23 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Стенькина Милана 6/8 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Стенькина Милана 6/8 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Стенькина Милана 7/7 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Стенькина Милана 4/22 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Стенькина Милана 6/22 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Стенькина Милана 8/14 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Стенькина Милана 11/14 0,600
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Стенькина Милана 3/15 0,550
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
Стенькина Милана 5/15 0,550
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Стенькина Милана 16/21 0,550
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Стенькина Милана 17/22 0,550
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Стенькина Милана 1/6 0,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Стенькина Милана 2/6 0,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Стенькина Милана 9/15 1,000
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Стенькина Милана 15/15 0,050
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Носова Есения 1/7 1,100
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Носова Есения 4/13 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Носова Есения 6/7 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Носова Есения 10/13 0,055
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Носова Есения 4/13 0,550
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Носова Есения 6/13 0,550
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Носова Есения 8/14 0,110
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Носова Есения 1/2 0,220
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Носова Есения 2/5 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Носова Есения 2/6 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Носова Есения 3/4 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Носова Есения 4/4 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Носова Есения 7/9 0,110
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Носова Есения 3/10 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Носова Есения 5/10 0,200
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Носова Есения 7/14 0,500
26 ноя 2022 Анапа Надежда-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Носова Есения 2/7 0,500
26 ноя 2022 Анапа Надежда-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Носова Есения 7/9 0,100
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Носова Есения 5/10 0,500
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Носова Есения 6/9 0,200
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Носова Есения 10/15 0,200
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Носова Есения 11/16 0,100
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Носова Есения 5/14 0,500
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Носова Есения 8/12 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Носова Есения 1/5 0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Носова Есения 3/5 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Носова Есения 4/12 0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Носова Есения 7/13 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Носова Есения 3/15 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Носова Есения 6/11 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Носова Есения 11/15 0,100
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Носова Есения 2/4 0,500
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Носова Есения 3/4 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Носова Есения 3/4 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Носова Есения 4/5 0,100
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Носова Есения 10/10 0,100
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Носова Есения 24/25 0,100
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Носова Есения 16/16 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Носова Есения 5/6 0,100
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Носова Есения 13/17 0,500
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Носова Есения 13/14 0,100