Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Борисова Кристина Николаевна

в паре (обновлено 15 окт 2023)

9 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Танц-Мастер

Класс - очки (присвоен)

D - 3,17

St - 

D - 1,4

  (06 фев 2024)

La - 

D - 1,77

  (06 фев 2024)

Дата рождения

27 фев 2015

Номер ФТСАРР

228444

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (23 янв 2024)

Спортивная страховка

09.01.2024 - 08.01.2025 САК"Энергогарант"

09.01.2024 - 08.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
02 июн 2024 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Смирнов Артемий 7/13 0,120
02 июн 2024 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Смирнов Артемий 7/13 0,120
02 июн 2024 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Смирнов Артемий 12/14 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
Смирнов Артемий 18/21 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
Смирнов Артемий 20/23 0,060
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-1, ST
Смирнов Артемий 37/39 0,150
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-1, LA
Смирнов Артемий 39/42 0,150
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Смирнов Артемий 4/8 0,060
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Смирнов Артемий 5/8 0,060
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети-1, ST (3 танца)
Смирнов Артемий 6/7 0,060
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети-1, LA (3 танца)
Смирнов Артемий 6/8 0,060
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети-1, 6 танцев
Смирнов Артемий 6/9 0,120
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Смирнов Артемий 4/12 0,550
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Смирнов Артемий 5/12 0,110
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Смирнов Артемий 7/18 1,100
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Смирнов Артемий 2/2 0,050
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Смирнов Артемий 2/2 0,050
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Смирнов Артемий 2/3 0,100
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Дети-1, ST (3 танца)
Смирнов Артемий 8/13 0,070
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Смирнов Артемий 1/3 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-1 Европейская программа
Смирнов Артемий 1/3 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
Смирнов Артемий 1/9 1,200
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Смирнов Артемий 2/2 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Смирнов Артемий 2/9 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Дети 2+1 Европейская программа
Смирнов Артемий 2/2 0,060
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
Смирнов Артемий 4/7 1,200
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Смирнов Артемий 7/8 0,060
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Смирнов Артемий 7/8 0,060
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Смирнов Артемий 7/15 0,550
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Смирнов Артемий 7/15 0,550
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Смирнов Артемий 6/14 0,550
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
Смирнов Артемий 9/16 1,200
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Смирнов Артемий 10/13 0,120
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Смирнов Артемий 10/15 0,110
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Смирнов Артемий 11/12 0,060
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Смирнов Артемий 1/5 0,500
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Смирнов Артемий 1/5 0,500
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Смирнов Артемий 2/5 0,500
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Смирнов Артемий 2/5 0,500
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Смирнов Артемий 2/2 0,100
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Смирнов Артемий 2/2 0,050
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Смирнов Артемий 2/2 0,050
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Смирнов Артемий 2/5 1,000
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Смирнов Артемий 3/14 0,550
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Смирнов Артемий 3/13 1,100
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Смирнов Артемий 3/6 1,100
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Смирнов Артемий 5/12 1,100
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Смирнов Артемий 5/6 0,220
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Смирнов Артемий 6/12 0,550
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Смирнов Артемий 6/14 0,550
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
ОМС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Смирнов Артемий 3/4 0,050
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
ОМС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Смирнов Артемий 4/4 0,050
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Смирнов Артемий 4/6 0,200
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Смирнов Артемий 6/12 0,500
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Смирнов Артемий 6/11 0,100
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Смирнов Артемий 11/12 0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети-1, ST (3 танца)
Смирнов Артемий 15/16 0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Смирнов Артемий 16/19 0,060
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Смирнов Артемий 5/8 0,100
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Смирнов Артемий 6/9 0,100
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Смирнов Артемий 6/7 0,050
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Смирнов Артемий 6/7 0,050
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Смирнов Артемий 6/9 0,200
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Аннушкин Данила 4/13 0,600
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Аннушкин Данила 8/14 0,120
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Аннушкин Данила 8/12 0,120
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Аннушкин Данила 9/14 0,120
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Аннушкин Данила 10/13 0,120
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Аннушкин Данила 2/2 0,100
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Аннушкин Данила 2/2 0,050
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Аннушкин Данила 2/2 0,050