Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Швырева Юлия Игоревна

в паре (обновлено 19 фев 2023)

11 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Фламенко

Класс - очки (присвоен)

E - 6,09

St - 

E - 4,335

  (08 ноя 2022)

La - 

E - 1,755

  (08 ноя 2022)

Дата рождения

22 май 2012

Номер ФТСАРР

225670

Клуб

Фламенко

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Название / Категория Партнер Место Очки
18 фев 2024 Кубок Петра Великого
СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
5/11 0,550
18 фев 2024 Кубок Петра Великого
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
7/12 0,110
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (Е+D класс)
5/15 0,500
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
8/17 0,500
26 ноя 2023 Ноябрьский уикенд 2023
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/17 0,550
26 ноя 2023 Ноябрьский уикенд 2023
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/18 0,110
29 окт 2023 Кубок Динамо
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/16 0,600
08 окт 2023 Кубок Петра Великого
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/15 1,650
08 окт 2023 Кубок Петра Великого
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,550
21 май 2023 Кубок Микста 2023
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/9 0,055
21 май 2023 Кубок Микста 2023
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/11 0,055
23 апр 2023 Звездный серпантин
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6 0,055
23 апр 2023 Звездный серпантин
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/8 0,055
09 апр 2023 Весенний Кубок
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/11 0,055
09 апр 2023 Весенний Кубок
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/11 0,055
19 фев 2023 Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4 0,055
19 фев 2023 Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5 0,055
15 янв 2023 Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Свинцов Олег 11/11 0,130
20 ноя 2022 Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Свинцов Олег 4/5 0,100
20 ноя 2022 Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Свинцов Олег 4/5 0,100
13 ноя 2022 Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Свинцов Олег 6/6 0,100
13 ноя 2022 Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Свинцов Олег 7/8 0,100
09 окт 2022 Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Свинцов Олег 7/7 0,100