Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Джиоева Мария Кахаберовна

в паре (обновлено 21 апр 2024)

12 лет, Пятигорск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Созвездие

Класс - очки (присвоен)

D - 0

St - 

D - 0

  (29 май 2024)

La - 

D - 0

  (29 май 2024)

Дата рождения

20 окт 2011

Номер ФТСАРР

225875

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (06 фев 2024)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Богданов Игорь 4/18 1,650
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Богданов Игорь 7/10 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Богданов Игорь 9/10 0,055
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Богданов Игорь 11/12 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Богданов Игорь 12/18 0,550
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Богданов Игорь 2/9 1,100
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Богданов Игорь 2/6 0,550
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Богданов Игорь 5/7 0,550
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры-1, Латина (D класс)
Богданов Игорь 5/6 0,110
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Богданов Игорь 8/10 0,110
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/7 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/11 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/11 0,110
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/17 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13/17 0,110
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Богданов Игорь 10/14 1,300
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Ставропольского края
Богданов Игорь 11/15 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Латина Первенство Ставропольского края
Богданов Игорь 12/15 0,650
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Богданов Игорь 2/8 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Богданов Игорь 6/8 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Богданов Игорь 6/8 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Богданов Игорь 6/9 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Богданов Игорь 12/18 0,675
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Богданов Игорь 2/9 0,550
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Богданов Игорь 3/8 0,550
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Богданов Игорь 4/10 0,550
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Богданов Игорь 5/7 0,110
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/4 0,550
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/4 0,055
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/5 0,055
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
9/12 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
10/14 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
10/14 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
12/14 0,060
28 май 2023 Ростов-на-Дону Алекс 2023
Соло Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
12/18 0,110
28 май 2023 Ростов-на-Дону Алекс 2023
Соло Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
16/19 0,055
28 май 2023 Ростов-на-Дону Алекс 2023
Соло Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (3 танца)
17/19 0,055
28 май 2023 Ростов-на-Дону Алекс 2023
Соло Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
18/21 0,055
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,550
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Черенков Владимир 7/10 0,055
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Черенков Владимир 10/11 0,055
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Черенков Владимир 11/11 0,055
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
14/22 1,000
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
18/22 0,500
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
7/22 1,500
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
8/22 1,000