Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Сейдаметова Сафинар Эскендеровна

в паре (обновлено 05 окт 2023)

7 лет, Симферополь

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Левел дэнс

Класс - очки (присвоен)

E - 5,48

St - 

E - 1,475

  (05 сен 2023)

La - 

E - 4,005

  (05 сен 2023)

Дата рождения

13 окт 2016

Номер ФТСАРР

226165

Тренеры

Полтавецкий Григорий

Полтавецкий Григорий

Спортивная страховка

17.12.2023 - 16.12.2024 САК"Энергогарант"

17.12.2023 - 16.12.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
10/12 0,060
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
12/13 0,060
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
24/29 0,060
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
25/28 0,060
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,600
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7 0,060
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/9 0,120
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10 0,060
17 мар 2024 Симферополь Кубок Федерации 2024
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,600
17 мар 2024 Симферополь Кубок Федерации 2024
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,600
17 мар 2024 Симферополь Кубок Федерации 2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/10 0,060
17 мар 2024 Симферополь Кубок Федерации 2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11 0,060
18 фев 2024 Ялта Кубок Черного Моря 2024
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/6 0,060
18 фев 2024 Ялта Кубок Черного Моря 2024
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/6 0,060
18 фев 2024 Ялта Кубок Черного Моря 2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,600
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Дети 2+1, Латина (E класс)
5/30 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Дети-1, Латина (E класс)
12/21 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Дети-1, Стандарт (E класс)
16/21 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (E класс)
22/30 0,055
28 янв 2024 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2024
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4 0,060
28 янв 2024 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2024
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/4 0,060
28 янв 2024 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/7 0,060
28 янв 2024 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/8 0,060
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,600
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7 0,240
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/6 0,120
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/7 0,060
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/4 0,110
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/5 0,055
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/5 0,110
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/5 0,055
24 сен 2023 Симферополь Кубок Гранда 2023
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/3 0,000
24 сен 2023 Симферополь Кубок Гранда 2023
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/9 0,000
24 сен 2023 Симферополь Кубок Гранда 2023
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/12 0,000