Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Келипов Даниил Леонидович

в паре (обновлено 09 апр 2023)

10 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Гармония

Класс - очки (присвоен)

E - 10,095

St - 

E - 5,015

  (08 ноя 2022)

La - 

E - 5,08

  (08 ноя 2022)

Дата рождения

12 май 2013

Номер ФТСАРР

225658

Клуб

Гармония

Спортивная страховка

02.02.2024 - 01.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Подрезова Алиса 1/9 1,000
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Подрезова Алиса 2/9 0,500
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Подрезова Алиса 9/11 0,260
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Подрезова Алиса 3/9 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети-2 Европейская программа
Подрезова Алиса 3/9 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Подрезова Алиса 6/12 1,100
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Подрезова Алиса 10/14 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Подрезова Алиса 11/14 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Подрезова Алиса 17/18 0,060
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Подрезова Алиса 3/12 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Подрезова Алиса 4/11 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Подрезова Алиса 6/12 1,100
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Подрезова Алиса 4/7 0,220
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Подрезова Алиса 5/10 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Подрезова Алиса 5/10 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Дети-2 La
Подрезова Алиса 5/5 0,060
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Дети-2 St
Подрезова Алиса 5/5 0,060
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Подрезова Алиса 2/5 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Подрезова Алиса 4/5 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Подрезова Алиса 4/9 1,100
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Подрезова Алиса 11/12 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Подрезова Алиса 12/12 0,055
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кузнецова Ксения 7/9 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кузнецова Ксения 9/11 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кузнецова Ксения 10/10 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Кузнецова Ксения 9/10 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Кузнецова Ксения 10/10 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Кузнецова Ксения 8/8
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Европейская программа
Кузнецова Ксения 8/8
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кузнецова Ксения 9/9
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Кузнецова Ксения 14/17 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Кузнецова Ксения 16/17 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), H класс, Европейская программа (3 танца)
Кузнецова Ксения 3/4 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кузнецова Ксения 5/5 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Кузнецова Ксения 9/11 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Кузнецова Ксения 9/12 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Кузнецова Ксения 12/12 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кузнецова Ксения 7/7 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кузнецова Ксения 7/7 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кузнецова Ксения 9/9 0,100