Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Ищук Ксения Витальевна

в паре (обновлено 12 ноя 2023)

13 лет, Череповец

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Бомонд

Класс - очки (присвоен)

D - 1,825

St - 

D - 1,16

  (27 дек 2023)

La - 

D - 0,665

  (27 дек 2023)

Дата рождения

21 дек 2010

Номер ФТСАРР

231583

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (01 фев 2023)

Клуб

Бомонд

Тренеры

Быстров Сергей

Пищальников Сергей

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
3/16 1,000
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/8 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
4/8 0,220
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/8 0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
1/6 0,550
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
1/7 1,100
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
1/6 1,100
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 до C кл. La
1/3 0,550
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
3/5 1,100
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 до C кл. St
3/4 0,110
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
4/7 0,550
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
4/7 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
1/2 0,220
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Соло Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
2/3 0,220
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
2/3 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
3/4 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
3/4 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
3/4 0,055
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
2/8 1,100
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/7 1,100
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/7 0,550
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/9 0,550
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 E кл. La
Суханов Егор 1/5 0,550
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Суханов Егор 1/5 1,100
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 E кл. St
Суханов Егор 2/5 0,550
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Суханов Егор 9/10 0,220
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. St
Суханов Егор 10/11 0,110
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. La
Суханов Егор 11/11 0,055
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Суханов Егор 4/5 0,110
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Суханов Егор 5/5 0,055
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Суханов Егор 5/8 1,100
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. St
Суханов Егор 5/6 0,110
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. La
Суханов Егор 6/6 0,055
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E кл. La
Суханов Егор 1/6 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E кл. St
Суханов Егор 2/4 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Суханов Егор 2/4 1,100
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры-2 10 т.
Суханов Егор 6/6 0,110
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Суханов Егор 10/10 0,110
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Суханов Егор 13/14 0,055
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Суханов Егор 13/13 0,055
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-2 La
Суханов Егор 5/5 0,050
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-2 St
Суханов Егор 5/5 0,050
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-2 10 т.
Суханов Егор 6/6 0,100
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Суханов Егор 7/10 0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Суханов Егор 7/9 0,055
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Суханов Егор 8/10 0,055
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Суханов Егор 17/17 0,065
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Суханов Егор 20/21 0,130
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класс
Суханов Егор 4/5 0,100
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класс
Суханов Егор 5/6 0,100
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класс
Суханов Егор 5/6 0,100
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класс
Суханов Егор 11/11 0,100
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класс
Суханов Егор 11/11 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-1, ЛА (3 тан), до E
Суханов Егор 6/7 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-1, СТ (3 тан), до E
Суханов Егор 7/7 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-1, СТ (4 тан), до D
Суханов Егор 8/8 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-1, ЛА (4 тан), до D
Суханов Егор 12/13 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Суханов Егор 7/10 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Суханов Егор 8/10 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Суханов Егор 15/17 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Суханов Егор 17/18 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Юниоры 2+1 до E кл. St
Суханов Егор 3/3 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Суханов Егор 3/3 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Юниоры 2+1 до E кл. La
Суханов Егор 4/4 0,100