Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Суббота Алена Алексеевна

в паре (обновлено 04 окт 2022)

9 лет, Ставрополь

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Level

Класс - очки (присвоен)

D - 3,37

St - 

D - 0,835

  (27 дек 2023)

La - 

D - 2,535

  (27 дек 2023)

Дата рождения

18 сен 2014

Номер ФТСАРР

232594

Клуб

Level

Тренеры

Стоколяс Алина

Стоколяс Алина

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
СОЛО Дети-2, Латина (до D класса)
3/8 0,600
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
СОЛО Дети-2, Стандарт (до D класса)
6/8 0,060
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
8/19 0,120
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
12/17 0,060
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,055
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. СОЛО Дети 2+1, Латинa (до D класса)
5/12 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
5/11 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. СОЛО RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/9 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. СОЛО RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
5/11 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. СОЛО Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
5/8 0,055
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/21 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/21 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/4 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
СОЛО Дети-2, Латина (Открытый класс)
4/5 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
4/6 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
4/8 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
СОЛО Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
4/5 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
5/5 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
СОЛО Дети-2, Латина (до D класса)
5/11 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/11 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
СОЛО Дети-2, Стандарт (до D класса)
9/11 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
10/12 0,055
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/17 0,110
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
6/14 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/17 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
7/15 0,055
16 дек 2023 Кисловодск Гран При 8 Этап
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
1/10 1,100
16 дек 2023 Кисловодск Гран При 8 Этап
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
1/6 0,550
16 дек 2023 Кисловодск Гран При 8 Этап
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
2/11 0,550
16 дек 2023 Кисловодск Гран При 8 Этап
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
3/7 0,550
16 дек 2023 Кисловодск Гран При 8 Этап
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
3/8 0,550
16 дек 2023 Кисловодск Гран При 8 Этап
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
3/6 0,550
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/10 0,550
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/9 0,110
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9 0,110
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/9 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
1/5 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
2/9 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
4/9 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/7 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
5/5 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
7/8 0,055
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
1/8 1,100
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
1/8 1,100
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
СОЛО Дети-1, Стандарт(E класс)
1/4 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
1/4 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
4/5 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
4/4 0,055
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/6 0,550
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/6 0,550
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/4 0,110
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,550
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
3/5 0,220
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
3/4 0,220
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/4 0,055
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/5 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
3/4 0,110
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/9 0,110
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
6/9 0,110
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/7 0,110
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/11 0,110
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/12 0,110
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
1/6 0,550
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
2/6 0,550
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
3/7 0,550
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
5/7 0,055
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
6/6 0,055
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
6/7 0,110
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
7/31 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
9/19 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
11/30 0,600
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
СОЛО Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
2/5 1,100
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
3/13 0,550
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
8/11 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
22/23 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
22/28 0,055
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
8/10 0,100
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
9/10 0,100
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/19 0,100
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15/20 0,100
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
13/22 0,200
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
15/22 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
13/19 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класса)
16/18 0,100