Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Козловская Мария Александровна

в паре (обновлено 27 янв 2024)

11 лет, Петрозаводск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Степ

Класс - очки (присвоен)

D - 12,185

St - 

D - 3,71

  (03 май 2023)

La - 

D - 8,475

  (03 май 2023)

Дата рождения

18 янв 2013

Номер ФТСАРР

222250

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (29 авг 2023)

Клуб

Степ

Спортивная страховка

16.02.2024 - 15.02.2025 САК"Энергогарант"

16.02.2024 - 15.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
19 май 2024 Петрозаводск Кубок Карелии
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Мадилайнен Семён 2/4 0,055
19 май 2024 Петрозаводск Кубок Карелии
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Мадилайнен Семён 2/3 0,055
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2 D класс, 8 танцев
Мадилайнен Семён 5/18 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
Мадилайнен Семён 6/23 1,800
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
Мадилайнен Семён 12/21 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Дети-2, 8 танцев
Мадилайнен Семён 17/23 1,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, LA
Мадилайнен Семён 82/99 0,750
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, ST
Мадилайнен Семён 86/94 0,150
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, LA (4 танца)
Мадилайнен Семён 5/16 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до C класса, LA (4 танца)
Мадилайнен Семён 5/10 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Мадилайнен Семён 6/14 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Мадилайнен Семён 7/12 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Мадилайнен Семён 7/11 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
Мадилайнен Семён 9/12 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, LA (4 танца)
Мадилайнен Семён 9/11 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Мадилайнен Семён 12/13 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Мадилайнен Семён 14/17 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, ST (4 танца)
Мадилайнен Семён 14/18 0,120
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Мадилайнен Семён 1/21 0,055
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
Мадилайнен Семён 1/18 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Мадилайнен Семён 2/21 0,055
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мадилайнен Семён 1/7 0,055
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мадилайнен Семён 1/7 0,110
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Дети-2, Европейская программа . Первенство Карелии
Мадилайнен Семён 2/3 0,065
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Дети-2, Латиноамериканская программа. Первенство Карелии
Мадилайнен Семён 2/3 0,065
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мадилайнен Семён 3/7 0,055
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Дети-2, 8 танцев
Ершов Мирон 4/12 1,100
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Дети 2+1, LA (4 танца)
Ершов Мирон 8/14 0,110
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Дети 2+1, ST (4 танца)
Ершов Мирон 11/14 0,055
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Ершов Мирон 14/26 0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 D класс, 8 танцев
Ершов Мирон 19/23 0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Ершов Мирон 24/26 0,060
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2, LA (4 танца)
Ершов Мирон 26/31 0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2, ST (4 танца)
Ершов Мирон 32/32 0,060
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети 2+1 D класс, LA
Ершов Мирон 8/20 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети 2+1 до D класса, ST
Ершов Мирон 9/16 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети-2 D класс, LA
Ершов Мирон 11/22 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети 2+1 до D класса, LA
Ершов Мирон 12/18 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Ершов Мирон 12/16 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Дети-2, 8 танцев
Ершов Мирон 16/19 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети-2 D класс, ST
Ершов Мирон 16/21 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети 2+1 D класс, ST
Ершов Мирон 17/20 0,055
30 апр 2023 Петрозаводск Региональные соревнования
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ершов Мирон 1/5 0,550
30 апр 2023 Петрозаводск Региональные соревнования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Ершов Мирон 1/4 0,550
30 апр 2023 Петрозаводск Региональные соревнования
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Ершов Мирон 1/5 0,550
30 апр 2023 Петрозаводск Региональные соревнования
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Ершов Мирон 1/4 0,550
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ершов Мирон 4/25 2,400
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ершов Мирон 18/24 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Ершов Мирон 24/27 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Ершов Мирон 1/15 1,800
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Ершов Мирон 3/21 2,400
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ершов Мирон 4/21 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Ершов Мирон 4/24 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Ершов Мирон 5/19 1,200
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ершов Мирон 10/15 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 E класс, LA
Ершов Мирон 3/25 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети 2+1 E класс, LA
Ершов Мирон 3/28 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 E класс, LA
Ершов Мирон 3/27 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 E класс, ST
Ершов Мирон 8/28 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети 2+1 E класс, ST
Ершов Мирон 10/27 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети 2+1 до D класса, LA
Ершов Мирон 11/27 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 E класс, ST
Ершов Мирон 19/27 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети 2+1 до D класса, ST
Ершов Мирон 27/28 0,060
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ершов Мирон 2/19 1,650
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ершов Мирон 3/17 1,100
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Ершов Мирон 5/19 0,550
18 дек 2022 Петрозаводск Региональные соревнования
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Ершов Мирон 2/5 0,200
18 дек 2022 Петрозаводск Региональные соревнования
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ершов Мирон 4/5 0,100
18 дек 2022 Петрозаводск Региональные соревнования
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ершов Мирон 5/5 0,100
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-1 La
Ершов Мирон 1/5 0,500
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 La
Ершов Мирон 1/16 1,500
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-1 St
Ершов Мирон 4/5 0,100
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 St
Ершов Мирон 9/14 0,200
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ершов Мирон 1/22 2,000
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Ершов Мирон 6/22 0,500
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ершов Мирон 6/26 0,500
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Ершов Мирон 14/26 0,200
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ершов Мирон 7/36 2,500
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ершов Мирон 11/16 1,000
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Ершов Мирон 17/36 2,000
22 май 2022 Петрозаводск Чемпионат и Первенство города Петрозаводска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Ершов Мирон 4/7 0,200
22 май 2022 Петрозаводск Чемпионат и Первенство города Петрозаводска
Дети 2+1, Европейская прграмма (3 танца) (до E класса)
Ершов Мирон 6/7 0,100
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ершов Мирон 6/8 1,000