Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Мальцева Марьяна Алексеевна

в паре (обновлено 03 ноя 2022)

12 лет, Лермонтов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Микс Данс

Класс - очки (присвоен)

C - 9,42

St - 

C - 4,385

  (21 фев 2024)

La - 

C - 5,035

  (21 фев 2024)

Дата рождения

19 янв 2012

Номер ФТСАРР

232457

Спортивный разряд (присвоен)

II (15 фев 2023)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/24 1,800
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/26 0,600
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
1/12 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
2/10 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
7/13 1,100
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
11/13 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/15 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/6 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/6 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
8/15 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/10 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/8 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
6/7 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
7/7 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/29 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/29 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
10/20 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
14/20 0,550
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
24/33 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, ST
25/43 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, LA
28/43 0,140
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/5 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/6 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/8 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/7 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/9 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/10 0,550
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
3/14 2,600
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Ставропольского края
4/15 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Латина Первенство Ставропольского края
4/15 0,650
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/14 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
1/15 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
2/17 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до D класса)
4/15 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до C класса)
15/21 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
17/22 0,675
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/7 0,550
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/9 0,110
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
5/7 0,550
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
6/7 0,110
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
2/15 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
3/16 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
6/21 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
11/17 0,135
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/15 0,550
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/14 0,500
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до D класса)
4/25 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
12/21 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
12/29 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
12/35 0,120
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
3/15 0,550
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
4/12 0,550
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
5/18 1,650
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
8/13 0,550
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
2/15 1,200
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
2/15 1,200
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
9/23 1,800
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
18/25 0,600
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
1/16 1,650
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
2/18 1,100
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Двоеборье (до Е класса)
3/10 1,100
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
6/10 0,550
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
9/16 0,650
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
10/12 0,260
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
11/14 0,130
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
2/18 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
2/10 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети-2, Латина (до E класса)
4/10 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
14/20 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Дети-2, Латина (до E класса)
13/20 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
19/26 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до E класса)
26/27 0,100