Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Артамонова Вера Владимировна

в паре (обновлено 12 май 2024)

10 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Алмаз

Класс - очки (присвоен)

D - 13,44

St - 

D - 4,96

  (01 мар 2023)

La - 

D - 8,48

  (01 мар 2023)

Дата рождения

05 июл 2013

Номер ФТСАРР

230028

Спортивный разряд (присвоен)

II (22 фев 2023)

Клуб

Алмаз

Тренеры

Сухомлинова Виктория

Бедросов Руслан

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Павлюткин Михаил 6/11 0,120
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Павлюткин Михаил 7/11 0,060
18 май 2024 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Павлюткин Михаил 1/3 0,055
18 май 2024 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Павлюткин Михаил 1/3 0,055
12 май 2024 Москва Майский кубок
Дети 2+1 до Д класса, ST
Павлюткин Михаил 4/6 0,055
12 май 2024 Москва Майский кубок
Дети 2+1 до Д класса, LA
Павлюткин Михаил 4/5 0,055
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7 0,050
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/7 0,050
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Соло Дети 2+1, Латина до D
2/8 0,055
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Соло Дети 2+1, Стандарт до D
3/7 0,055
06 ноя 2023 Москва Кубок Ультра
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, ST
1/2 0,055
06 ноя 2023 Москва Кубок Ультра
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, LA
1/4 0,055
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Витрук Филипп 3/17 2,025
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Витрук Филипп 5/15 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Витрук Филипп 14/22 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Витрук Филипп 19/29 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Витрук Филипп 49/67 2,025
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Витрук Филипп 60/74 0,675
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Витрук Филипп 1/11 1,100
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Витрук Филипп 7/12 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Витрук Филипп 3/9 1,100
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Витрук Филипп 4/8 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Витрук Филипп 1/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Латина
Витрук Филипп 3/8 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Витрук Филипп 7/9 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1, Стандарт
Витрук Филипп 7/8 0,110
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Витрук Филипп 2/17 1,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Витрук Филипп 5/20 3,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Витрук Филипп 7/18 1,000
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Витрук Филипп 2/6 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Витрук Филипп 7/8 0,110
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Витрук Филипп 3/22 2,600
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Витрук Филипп 5/22 3,900
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Витрук Филипп 8/25 1,950
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Витрук Филипп 1/7 1,000
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Витрук Филипп 2/7 0,500
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Витрук Филипп 1/5 0,500
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Витрук Филипп 1/9 1,000
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до C класса)
Витрук Филипп 2/4 0,500
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Витрук Филипп 2/8 1,000
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
RS, Дети-2, 8 танцев
Витрук Филипп 3/5 1,000
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
Витрук Филипп 1/4 0,500
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Витрук Филипп 1/5 0,500
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Витрук Филипп 2/4 0,500
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Витрук Филипп 3/4 0,100