Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Полозова Алиса Евгеньевна

в паре (обновлено 17 окт 2022)

11 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Алмаз

Класс - очки (присвоен)

D - 17,54

St - 

D - 8,99

  (04 апр 2023)

La - 

D - 8,55

  (04 апр 2023)

Дата рождения

25 ноя 2012

Номер ФТСАРР

230029

Спортивный разряд (присвоен)

III (07 мар 2023)

Клуб

Алмаз

Тренеры

Сухомлинова Виктория

Бедросов Руслан

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/9 0,500
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/9 0,500
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/8 0,500
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
7/8 0,050
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/8 1,100
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/8 1,100
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/6 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-1 Европейская программа
1/6 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/12 1,200
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/12 1,200
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
6/6 0,060
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/5 0,500
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
10/25 0,650
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
12/25 1,300
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
13/25 0,065
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-1, до D 8т.
2/13 1,200
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-1, Стандарт до D
2/20 0,600
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры 2+1, Стандарт до D
3/13 0,600
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-1, Латина до D
4/22 0,600
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры 2+1, Латина до D
4/14 0,600
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Юниоры-1, Д класс, Станданрт
1/4 0,550
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
1/4 0,550
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Юниоры-1, Д класс, Латина
1/4 0,550
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
3/6 0,550
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
8/12 0,100
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
9/12 0,050
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/14 0,050
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (до D класса)
4/12 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
6/14 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
13/15 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
16/17 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29/29 0,135
14 май 2023 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,055
14 май 2023 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
8/17 0,110
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/17 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
13/30 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
20/30 0,055
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 2,000
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/9 1,000
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/10 0,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
8/17 0,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
9/20 2,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
10/18 0,500
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,100
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/12 1,100
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/13 0,550
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/10 1,000
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/10 1,000
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
13/22 1,300
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
18/25 0,650
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/9 0,500
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7 1,000
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/9 0,500
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/4 0,200
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/4 0,200
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
1/6 0,200
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
1/5 0,200
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/6 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/27 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
14/27 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/18 0,100