Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Глушкова Екатерина Михайловна

В поиске партнера (обновлено 13 май 2024)

11 лет, Москва

Контактная информация

Телефон
+79530831011
родитель

родитель

Объявление

Ищем партнёра 2012-2014 года рождения для продуктивных занятий. Готовы рассмотреть партнера из другого города.
Партнера нацеленного на результат, регулярные занятия, турниры, сборы. Ответственный подход к тренировкам и турнирам.
Готовы догонять более опытного партнера.

Рассмотрим варианты сотрудничества.

Класс - очки (присвоен)

D - 2,19

St - 

D - 1,095

  (14 июн 2023)

La - 

D - 1,095

  (14 июн 2023)

Дата рождения

10 апр 2013

Рост

143 см

Номер ФТСАРР

232688

Клуб

Арго

Спортивная страховка

01.10.2023 - 30.09.2024 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
31 мар 2024 Сочи Весна-2024
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/13 0,055
31 мар 2024 Сочи Весна-2024
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/14 0,055
03 мар 2024 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона-2024
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
7/13 0,060
03 мар 2024 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона-2024
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
10/13 0,060
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
7/7 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
8/8 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
21/30 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
22/30 0,135
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/13 0,055
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/12 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
32/43 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
40/43 0,260
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
6/14 0,060
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/13 0,060
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
9/13 0,060
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
10/15 0,060
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/12 0,055
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
СОЛО, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/11 0,055
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
СОЛО, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
8/10 0,055
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/15 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/5 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
6/6 0,110
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/11 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/12 0,055
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/20 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/14 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/12 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/20 0,600
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/13 0,055
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/14 0,055
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
13/15 0,055
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/15 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/23 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/28 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
19/30 0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
20/30 0,110
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/5 0,550
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/7 0,110
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9 0,110
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/10 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. СОЛО Дети-2, Латина (до Е класса)
17/26 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. СОЛО Дети-2, Стандарт (до Е класса)
18/26 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
18/28 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
24/32 0,060
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/9 0,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/10 0,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/14 0,500
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/29 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/28 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
15/21 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
17/19 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/23 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/40 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15/21 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
17/40 0,550
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/9 0,550
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/19 0,550
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/9 0,055
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/19 0,055
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
13/15 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
13/15 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
18/22 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
19/22 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
6/10 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
8/10 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
9/15 0,200
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
13/15 0,100
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Коновалов Артемий 4/5 0,100
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Коновалов Артемий 4/5 0,100
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Краевые соревнования, Дети-2, 8 танцев
Коновалов Артемий 6/7 0,100
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Коновалов Артемий 6/9 0,500
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Коновалов Артемий 7/8 0,100
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коновалов Артемий 3/7 0,200
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коновалов Артемий 3/7 0,200
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Коновалов Артемий 3/6 0,200
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Коновалов Артемий 5/5 0,100
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Коновалов Артемий 5/5 0,100
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Коновалов Артемий 5/5 0,100
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Коновалов Артемий 2/6 0,200
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Коновалов Артемий 2/5 0,200
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Коновалов Артемий 4/6 0,200
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Коновалов Артемий 3/11 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Коновалов Артемий 4/13 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети-2, Латина (до E класса)
Коновалов Артемий 5/14 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Коновалов Артемий 5/11 0,200
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Коновалов Артемий 6/13 0,200