Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Степко Есения Артемовна

в паре (обновлено 23 ноя 2022)

13 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Лидер

Класс - очки (присвоен)

D - 0,44

St - 

D - 0,22

  (17 апр 2024)

La - 

D - 0,22

  (17 апр 2024)

Дата рождения

02 май 2011

Номер ФТСАРР

233592

Клуб

Лидер

Спортивная страховка

13.01.2024 - 12.01.2025 САК"Энергогарант"

13.01.2024 - 12.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 июн 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
10/17 0,055
09 июн 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
10/12 0,110
09 июн 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
12/14 0,055
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
17/20 0,110
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
22/24 0,055
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
27/29 0,055
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,550
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/16 0,550
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/11 1,100
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/22 3,300
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/26 1,100
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16/26 0,550
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
10/20 0,550
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
14/20 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
19/27 1,100
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
25/29 0,055
17 мар 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, LA 4 танца (E+D класс)
3/7 0,550
17 мар 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, LA 3 танца (E класс)
3/10 0,550
17 мар 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, ST 4 танца (E+D класс)
4/6 0,110
17 мар 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, ST 3 танца (E класс)
7/10 0,055
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
21/28 0,550
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
22/23 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
23/26 0,055
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
23/27 0,055
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,100
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,550
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7 0,220
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/7 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/21 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
14/17 0,055
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
18/27 0,550
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10 0,050
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/16 0,500
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/12 0,550
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/12 0,550
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
11/13 0,055
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
11/12 0,055
16 дек 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
2/3 0,200
16 дек 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Соло Юниоры 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
3/4 0,100
16 дек 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Соло Юниоры 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
3/4 0,100
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
3/5 0,200
21 май 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/2 0,050
21 май 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/4 0,050
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
12/12 0,060
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/12 0,060
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/15 0,060
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/13 0,110
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
11/16 0,055
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
12/16 0,055
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
11/13 0,055
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
11/11 0,055
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
11/11 0,100
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16/16 0,100
20 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
4/4 0,100
20 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2022
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
4/4 0,100
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1 + Дети-2, Е+D класс, СОЛО, ЛАТИНА
7/8 0,100
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1 + Дети-2, Е класс, СОЛО, СТАНДАРТ
11/15 0,100