Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Филиппов Арсений Алексеевич

в паре (обновлено 08 окт 2023)

11 лет, Челябинск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Танцевальный путь СШ Факел

Класс - очки (присвоен)

D - 0,81

St - 

D - 0,675

  (08 май 2024)

La - 

D - 0,135

  (08 май 2024)

Дата рождения

21 фев 2013

Номер ФТСАРР

234149

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (23 май 2023)

Спортивная страховка

09.03.2024 - 08.03.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Кувалдина Нонна 4/14 0,675
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Кувалдина Нонна 6/14 0,135
05 май 2024 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 1/4 0,500
05 май 2024 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 1/4 0,500
05 май 2024 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 1/5 0,500
05 май 2024 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 1/4 0,500
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Кувалдина Нонна 7/13 0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Кувалдина Нонна 8/13 0,600
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Кувалдина Нонна 11/13 0,060
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Кувалдина Нонна 11/13 0,120
30 мар 2024 Челябинск Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024"
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 1/7 1,000
30 мар 2024 Челябинск Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 2/7 0,500
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Кувалдина Нонна 2/19 1,650
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Кувалдина Нонна 5/14 0,550
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Кувалдина Нонна 5/19 0,550
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Кувалдина Нонна 12/14 0,055
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 1/8 1,100
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 2/9 0,550
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 3/9 0,550
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 5/8 0,110
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Кувалдина Нонна 3/4 0,100
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Кувалдина Нонна 3/4 0,100
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 3/6 0,500
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 5/6 0,050
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 1/4 0,500
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 1/3 0,500
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 2/4 0,500
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 2/3 0,100
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кувалдина Нонна 8/10 0,600
03 дек 2023 Копейск Зимний Кубок
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 2/4 0,500
03 дек 2023 Копейск Зимний Кубок
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 3/4 0,050
12 ноя 2023 Челябинск Кубок победителей
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 3/5 0,100
12 ноя 2023 Челябинск Кубок победителей
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 5/6 0,050
22 окт 2023 Челябинск Кубок Ровесника
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 1/6 0,500
22 окт 2023 Челябинск Кубок Ровесника
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кувалдина Нонна 2/5 0,500
08 окт 2023 Челябинск Дуэт-2023
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Кувалдина Нонна 1/6 0,550
08 окт 2023 Челябинск Дуэт-2023
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Кувалдина Нонна 2/5 0,550
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дмитриева Анна 4/7 0,100
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дмитриева Анна 6/7 0,050
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дмитриева Анна 7/8 0,050
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дмитриева Анна 8/9 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дмитриева Анна 5/12 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дмитриева Анна 5/8 0,240
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дмитриева Анна 9/12 0,060
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 E класс, ST
Дмитриева Анна 9/16 0,120
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 E класс, LA
Дмитриева Анна 9/17 0,120
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дмитриева Анна 11/12 0,050
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дмитриева Анна 12/13 0,050
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дмитриева Анна 16/17 0,065
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дмитриева Анна 5/6 0,100
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дмитриева Анна 5/5 0,100
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дмитриева Анна 5/5 0,100