Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Сутормин Михаил Александрович

в паре (обновлено 08 июн 2024)

10 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба СШ Пилигрим

Класс - очки (присвоен)

E - 22,8

St - 

E - 13,11

  (03 янв 2023)

La - 

E - 9,69

  (03 янв 2023)

Дата рождения

01 авг 2013

Номер ФТСАРР

232931

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (06 фев 2024)

Тренеры

Рязанцева Наталья

Пучков Иван

Спортивная страховка

25.01.2024 - 24.01.2025 САК"Энергогарант"

25.01.2024 - 24.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Еременко Дарья 3/16 0,600
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-2, Стандарт (E класс)
Еременко Дарья 3/17 0,600
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Еременко Дарья 3/17 1,200
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Еременко Дарья 4/7 0,600
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-2, Латинa (E класс)
Еременко Дарья 5/17 0,600
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети 2+1, Латинa (E класс)
Еременко Дарья 5/16 0,600
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Еременко Дарья 7/9 0,600
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС
Копейкина Алёна 1/12 1,000
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС
Копейкина Алёна 2/12 0,500
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Первенство АФТС
Копейкина Алёна 4/11 1,000
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Копейкина Алёна 9/19 2,600
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Копейкина Алёна 10/20 1,300
06 янв 2024 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Копейкина Алёна 1/3 1,100
06 янв 2024 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Стандарт (E класс)
Копейкина Алёна 1/3 0,550
06 янв 2024 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Латина (E класс)
Копейкина Алёна 2/3 0,110
10 дек 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)*
Копейкина Алёна 1/3 1,000
10 дек 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (до E класса)*
Копейкина Алёна 1/3 0,500
10 дек 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (до E класса)*
Копейкина Алёна 2/4 0,500
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Копейкина Алёна 7/12 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Копейкина Алёна 10/12 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
Копейкина Алёна 25/27 0,135
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Стандарт (до E класса)*
Копейкина Алёна 1/4 0,550
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)*
Копейкина Алёна 1/3 1,100
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Латина (до E класса)*
Копейкина Алёна 2/5 0,550
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Дети 2+1, Стандарт(до E класса)
Копейкина Алёна 2/9 0,550
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Дети 2+1, Латина(до E класса)
Копейкина Алёна 7/11 0,110
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОСМО
Копейкина Алёна 9/12 0,500
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОСМО
Копейкина Алёна 10/14 0,500
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-2, Латина (до E класса)
Копейкина Алёна 9/22 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Копейкина Алёна 12/21 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Копейкина Алёна 12/19 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Копейкина Алёна 14/19 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Копейкина Алёна 19/21 0,060
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Дети-2, Стандарт (E класс)***
Копейкина Алёна 2/5 0,500
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Дети-2, Двоеборье (E класс)***
Копейкина Алёна 2/5 1,000
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Дети-2, Латина (E класс)***
Копейкина Алёна 3/5 0,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Копейкина Алёна 4/4 0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Копейкина Алёна 5/7 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Копейкина Алёна 6/7 0,055
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса) Первенство АФТС
Душанова Анна 6/11 0,220
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (до Е класса) Первенство АФТС
Душанова Анна 9/14 0,110
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (до Е класса) Первенство АФТС
Душанова Анна 12/14 0,055
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Душанова Анна 24/25 0,065
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Душанова Анна 25/26 0,065
06 янв 2023 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Латина (E класс)*
Душанова Анна 6/7 0,055
06 янв 2023 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, 6 танцев (E класс)*
Душанова Анна 7/7 0,110
06 янв 2023 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Стандарт (E класс)*
Душанова Анна 7/7 0,055
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Душанова Анна 6/11 0,500
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Душанова Анна 10/12 0,100
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
Душанова Анна 7/7 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Душанова Анна 9/9 0,100