Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Кожевников Владислав Сергеевич

в паре (обновлено 21 янв 2023)

9 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба ГШСТ

Класс - очки (присвоен)

D - 7,505

St - 

D - 4,225

  (07 июн 2023)

La - 

D - 3,28

  (07 июн 2023)

Дата рождения

22 апр 2015

Номер ФТСАРР

233506

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (07 ноя 2023)

Клуб

ГШСТ

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/9 1,000
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/9 0,500
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/9 0,500
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7 0,550
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа
1/4 0,600
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/4 0,120
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/7 0,550
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Дети 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
3/5 0,055
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Дети 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
3/5 0,055
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,550
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/6 0,550
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-1, 6 танцев
4/12 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Дети-1, ST (3 танца)
4/11 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
5/12 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-1, ST (3 танца)
5/12 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Дети-1, LA (3 танца)
7/13 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-1, LA (3 танца)
9/11 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
11/13 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
12/15 0,135
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/9 0,060
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
1/9 0,060
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/9 0,120
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/16 0,120
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
13/18 0,060
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 0,200
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
2/7 0,050
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/8 0,050
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/6 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
2/6 0,550
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/6 0,500
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/5 0,500
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7 1,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
1/9 1,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9 2,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
2/9 0,500
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети 2+1 E класс, LA
2/30 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-1 E класс, LA
5/19 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-1 до D класса, LA
5/15 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-1 E класс, ST
7/19 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-1 E класс, LA
8/21 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-1 до D класса, ST
10/14 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-1 E класс, ST
10/21 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети 2+1 E класс, ST
11/30 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
17/23 0,120
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/5 0,550
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/5 0,550
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/4 0,500
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,300
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
1/5 0,650
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
1/5 0,650
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/3 0,200
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/3 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/7 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/8 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/7 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
6/7 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6 1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
22/27 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
6/8 0,500