Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Альпова Лина Александровна

в паре (обновлено 01 июн 2024)

12 лет, Новороссийск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Эксклюзив

Класс - очки (присвоен)

E - 18,78

St - 

E - 9,065

  (11 янв 2023)

La - 

E - 9,715

  (11 янв 2023)

Дата рождения

16 янв 2012

Номер ФТСАРР

234799

Спортивный разряд (присвоен)

III (17 май 2023)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Высоцкий Иван 8/13 0,120
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латинa (E класс)
Высоцкий Иван 9/16 0,120
01 июн 2024 Анапа Жемчужина Анапы-2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Высоцкий Иван 1/11 1,200
01 июн 2024 Анапа Жемчужина Анапы-2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Высоцкий Иван 3/12 0,600
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/3 0,110
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/3 0,110
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/8 0,550
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/13 0,550
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/15 0,550
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/13 0,550
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/15 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
13/28 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (E класс)
22/40 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
26/27 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
39/40 0,055
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
СОЛО, Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,550
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/9 0,550
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/10 0,110
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,550
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
1/10 1,200
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
1/4 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
1/10 1,200
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
2/4 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/13 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
7/15 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
8/13 0,600
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Скрынников Андрей 3/7 0,550
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Первенство МО г. Говороссийск, Юниоры-1, Латина
Скрынников Андрей 3/6 0,500
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Первенство МО г. Говороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Скрынников Андрей 5/7 0,500
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Скрынников Андрей 7/10 0,550
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Скрынников Андрей 7/7 0,055
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Скрынников Андрей 10/12 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Скрынников Андрей 5/13 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Скрынников Андрей 7/21 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Скрынников Андрей 16/19 0,055
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Скрынников Андрей 5/13 0,550
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Скрынников Андрей 9/14 0,110