Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Смыкова Мария Сергеевна

в паре (обновлено 07 окт 2023)

10 лет, Ставрополь

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Level

Класс - очки (присвоен)

E - 13,505

St - 

E - 10,265

  (18 янв 2023)

La - 

E - 3,24

  (18 янв 2023)

Дата рождения

22 июл 2013

Номер ФТСАРР

233760

Клуб

Level

Тренеры

Стоколяс Алина

Стоколяс Алина

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
4/14 0,600
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
9/14 0,120
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
12/24 0,600
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
14/25 0,120
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
15/17 0,060
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
18/19 0,060
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
5/27 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
7/11 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
7/15 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
7/15 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. СОЛО Дети 2+1, Латинa (до D класса)
10/12 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
21/28 0,055
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
16/21 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
21/21 0,055
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
25/26 0,055
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
25/26 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
СОЛО Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
5/5 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
СОЛО Дети-2, Латина (Открытый класс)
5/5 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
8/8 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
8/25 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
12/23 0,110
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
5/27 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
11/14 0,110
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
12/17 0,110
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
18/27 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (E класс)
5/30 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
5/15 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Дети 2+1, Латина (до D класса)
13/17 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Дети 2+1, Латина (E класс)
26/30 0,055
16 дек 2023 Кисловодск Гран При 8 Этап
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
2/5 0,550
16 дек 2023 Кисловодск Гран При 8 Этап
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
3/4 0,055
16 дек 2023 Кисловодск Гран При 8 Этап
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
3/11 0,550
16 дек 2023 Кисловодск Гран При 8 Этап
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
5/7 0,550
16 дек 2023 Кисловодск Гран При 8 Этап
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/6 0,110
16 дек 2023 Кисловодск Гран При 8 Этап
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
6/8 0,110
16 дек 2023 Кисловодск Гран При 8 Этап
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
6/10 0,110
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/9 0,110
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/9 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/9 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10/10 0,055
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
2/14 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
6/14 0,675
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
5/5 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
5/5 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
6/9 0,110
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
8/9 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
8/8 0,055
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
2/2 0,055
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
2/2 0,055
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
3/8 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
6/8 0,055
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
1/2 0,110
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
2/2 0,055
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
2/7 0,550
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
5/7 0,055
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Покровский Климент 9/12 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (до E класса)
Покровский Климент 10/14 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Покровский Климент 14/17 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Покровский Климент 15/17 0,060