Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Соколов Алексей Михайлович

в паре (обновлено 18 май 2024)

8 лет, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ника

Класс - очки (присвоен)

E - 3,43

St - 

E - 1,655

  (16 янв 2023)

La - 

E - 1,775

  (16 янв 2023)

Дата рождения

19 фев 2016

Номер ФТСАРР

235000

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (17 май 2023)

Клуб

Ника

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
Казанцева Екатерина 7/8 0,055
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
Казанцева Екатерина 8/9 0,055
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Казанцева Екатерина 9/9 0,055
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Казанцева Екатерина 11/11 0,055
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Европейская программа
Болдырева Ксения 1/1 0,060
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Болдырева Ксения 1/1 0,060
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
Болдырева Ксения 10/10 0,060
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Болдырева Ксения 10/10 0,060
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Казанцева Екатерина 5/6 0,060
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Казанцева Екатерина 5/6 0,060
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Казанцева Екатерина 7/7 0,060
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Казанцева Екатерина 7/7 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-1 Европейская программа
Болдырева Ксения 3/3 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Болдырева Ксения 3/3 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
Болдырева Ксения 9/9 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Болдырева Ксения 9/9 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Казанцева Екатерина 15/15 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Казанцева Екатерина 16/21 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Казанцева Екатерина 17/17 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Казанцева Екатерина 18/19 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
Казанцева Екатерина 16/16 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
Казанцева Екатерина 17/17 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Казанцева Екатерина 17/17 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Казанцева Екатерина 19/19 0,060
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Болдырева Ксения 5/5 0,060
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Европейская программа
Болдырева Ксения 5/5 0,060
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
Болдырева Ксения 11/12 0,060
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Болдырева Ксения 12/12 0,060
19 ноя 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Болдырева Ксения 2/2 0,050
19 ноя 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-1 Европейская программа
Болдырева Ксения 2/2 0,050
19 ноя 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Болдырева Ксения 5/5 0,050
19 ноя 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
Болдырева Ксения 5/5 0,050
06 ноя 2023 Москва Чемпионат и первенства муниципального округа Перово
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
Казанцева Екатерина 2/2 0,050
06 ноя 2023 Москва Чемпионат и первенства муниципального округа Перово
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
Казанцева Екатерина 3/3 0,050
06 ноя 2023 Москва Чемпионат и первенства муниципального округа Перово
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
Казанцева Екатерина 4/4 0,100
06 ноя 2023 Москва Чемпионат и первенства муниципального округа Перово
E Дети-1 Европейская программа
Казанцева Екатерина 6/6 0,055
06 ноя 2023 Москва Чемпионат и первенства муниципального округа Перово
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Казанцева Екатерина 6/6 0,055
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Болдырева Ксения 3/3 0,055
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-1 Европейская программа
Болдырева Ксения 3/3 0,055
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Болдырева Ксения 12/13 0,055
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
Болдырева Ксения 13/13 0,055
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Казанцева Екатерина 12/12 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Казанцева Екатерина 19/20 0,060
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Дети-1 6т
Болдырева Ксения 5/5 0,120
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
Болдырева Ксения 6/6 0,100
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
E Дети-1 St
Болдырева Ксения 9/9 0,060
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
E Дети-1 La
Болдырева Ксения 10/10 0,060
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
E Дети 2+1 St
Болдырева Ксения 20/21 0,060
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
E Дети 2+1 La
Болдырева Ксения 23/23 0,060
02 апр 2023 Москва Кубок Ультра
Дети-1, Е класс, LA
Болдырева Ксения 3/4 0,055
02 апр 2023 Москва Кубок Ультра
Дети-1 Е класс, ST
Болдырева Ксения 3/3 0,055
02 апр 2023 Москва Кубок Ультра
Дети 2+1, Е класс, ST
Болдырева Ксения 13/14 0,055
02 апр 2023 Москва Кубок Ультра
Дети 2+1, Е класс, LA
Болдырева Ксения 14/14 0,055
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-1 St
Болдырева Ксения 3/4 0,060
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-1 La
Болдырева Ксения 4/4 0,060
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 La
Болдырева Ксения 16/16 0,060
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 St
Болдырева Ксения 16/16 0,060