Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Пацала Павел Владимирович

в паре (обновлено 14 фев 2023)

10 лет, Копейск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Дансфил

Класс - очки (присвоен)

D - 5,115

St - 

D - 1,64

  (01 ноя 2023)

La - 

D - 3,475

  (01 ноя 2023)

Дата рождения

02 апр 2014

Номер ФТСАРР

234414

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (23 май 2023)

Клуб

Дансфил

Спортивная страховка

09.02.2024 - 08.02.2025 САК"Энергогарант"

09.02.2024 - 08.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 май 2024 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/7 0,500
05 май 2024 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/8 0,500
05 май 2024 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/8 0,100
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
2/11 0,600
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/19 0,600
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/5 0,110
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/6 0,055
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/11 0,550
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
4/12 0,550
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/12 0,110
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/11 0,110
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/11 0,500
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/12 0,500
04 ноя 2023 Копейск Мегаданс
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
2/2 0,055
04 ноя 2023 Копейск Мегаданс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
2/2 0,055
04 ноя 2023 Копейск Мегаданс
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
2/4 0,055
04 ноя 2023 Копейск Мегаданс
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/4 0,055
04 ноя 2023 Копейск Мегаданс
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,055
04 ноя 2023 Копейск Мегаданс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
6/81 7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
134/153 2,600
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-2, Европейская программа, E класс
2/13 1,200
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
2/14 1,200
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
2/16 1,200
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
2/16 1,200
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/9 1,000
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/10 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,200
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/10 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/12 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/12 0,600
23 апр 2023 Снежинск Региональное соревнование кат. С по танцевальному спорту "Весенние ритмы 2023
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
23 апр 2023 Снежинск Региональное соревнование кат. С по танцевальному спорту "Весенние ритмы 2023
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
23 апр 2023 Снежинск Региональное соревнование кат. С по танцевальному спорту "Весенние ритмы 2023
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E класс, LA
2/13 1,200
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 E класс, ST
6/16 0,600
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 E класс, LA
6/17 0,600
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E класс, ST
8/13 0,120
26 фев 2023 Челябинск Автограф 2023
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
26 фев 2023 Челябинск Автограф 2023
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,000
26 фев 2023 Челябинск Автограф 2023
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/13 0,500