Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Андреев Максим Алексеевич

в паре (обновлено 15 июн 2023)

10 лет, Нижний Тагил

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Татьяна

Класс - очки (присвоен)

E - 14,195

St - 

E - 8,435

  (09 фев 2023)

La - 

E - 5,76

  (09 фев 2023)

Дата рождения

22 окт 2013

Номер ФТСАРР

235465

Клуб

Татьяна

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Трепалина Милада 2/12 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Трепалина Милада 3/10 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Трепалина Милада 3/12 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Трепалина Милада 4/6 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Трепалина Милада 5/10 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-2,Европейская программа, E класс
Трепалина Милада 2/11 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Трепалина Милада 2/7 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Трепалина Милада 3/6 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Трепалина Милада 7/13 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Трепалина Милада 2/7 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Трепалина Милада 3/8 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Трепалина Милада 3/21 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Европейская программа, E класс
Трепалина Милада 4/20 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Трепалина Милада 10/12 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Трепалина Милада 12/14 0,060
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Трепалина Милада 4/8 0,550
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Европейская программа, E класс
Трепалина Милада 4/8 0,550
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Трепалина Милада 8/12 0,220
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Трепалина Милада 11/13 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Европейская программа, E класс
Трепалина Милада 1/10 1,100
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Трепалина Милада 3/11 0,550
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети-2, Европейская программа E класс
Трепалина Милада 4/10 0,550
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Трепалина Милада 7/10 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Трепалина Милада 9/13 0,110
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Трепалина Милада 5/13 1,200
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Дети-2, Европейская программа. E класс
Трепалина Милада 6/13 0,600
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа. E класс
Трепалина Милада 11/13 0,060