Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Нагулов Матвей Глебович

в паре (обновлено 07 апр 2024)

10 лет, Мурманск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба ЦСТ ДЮСШ №14

Класс - очки (присвоен)

E - 22,4

St - 

E - 10,5

  (15 фев 2023)

La - 

E - 11,9

  (15 фев 2023)

Дата рождения

27 фев 2014

Номер ФТСАРР

234737

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (29 янв 2024)

Тренеры

Зарецкая Юлия

Зубкова Екатерина

Спортивная страховка

19.01.2024 - 18.01.2025 САК"Энергогарант"

19.01.2024 - 18.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
25 май 2024 Москва Я люблю Москву 2024
Дети-2, Е класс, LA
Григорьева Дарина 1/6 0,600
25 май 2024 Москва Я люблю Москву 2024
Дети 2+1, Е класс, LA
Григорьева Дарина 3/13 0,600
25 май 2024 Москва Я люблю Москву 2024
Дети-2, Е класс, ST
Григорьева Дарина 3/6 0,600
25 май 2024 Москва Я люблю Москву 2024
Дети 2+1, Е класс, ST
Григорьева Дарина 6/13 0,600
25 май 2024 Москва Я люблю Москву 2024
Дети 2+1, до Д класса, LA
Григорьева Дарина 8/10 0,600
25 май 2024 Москва Я люблю Москву 2024
Дети 2+1, до Д класса, ST
Григорьева Дарина 11/11 0,060
11 май 2024 Мурманск Вальс Победы
Дети-2, Латина (до D класса)
Григорьева Дарина 1/4 0,500
11 май 2024 Мурманск Вальс Победы
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Григорьева Дарина 1/6 1,000
11 май 2024 Мурманск Вальс Победы
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Григорьева Дарина 1/3 0,500
21 апр 2024 Мурманск Кубок Мурманской области
Дети 2+1, Латина (E класс)
Григорьева Дарина 1/9 1,000
21 апр 2024 Мурманск Кубок Мурманской области
Дети-2, Латина (до D класса)
Григорьева Дарина 2/6 0,500
21 апр 2024 Мурманск Кубок Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Григорьева Дарина 2/9 0,500
21 апр 2024 Мурманск Кубок Мурманской области
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Григорьева Дарина 3/5 0,500
21 апр 2024 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети-2, Латина Первенство
Григорьева Дарина 3/8 0,500
21 апр 2024 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети-2, Стандарт Первенство
Григорьева Дарина 4/8 0,500
07 апр 2024 Мурманск Кубок Аквамарина
Дети 2+1, Стандарт (E класс) Рейтинг-турнир
Григорьева Дарина 1/9 1,000
07 апр 2024 Мурманск Кубок Аквамарина
Дети 2+1, Латина (E класс) Рейтинг-турнир
Григорьева Дарина 1/9 1,000
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети 2+1, Латина (E класс)
Макулова Ясмина 1/7 1,100
10 фев 2024 Мурманск Первенство Мурманской области
Дети-2, Стандарт Первенство МО
Макулова Ясмина 2/6 0,650
10 фев 2024 Мурманск Первенство Мурманской области
Дети-2, Латина Первенство МО
Макулова Ясмина 2/6 0,650
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Макулова Ясмина 2/7 0,550
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети 2+1, Латина (E класс) Рейтинг-турнир МО
Макулова Ясмина 1/5 0,500
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Макулова Ясмина 1/5 1,000
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт (E класс) Рейтинг-турнир МО
Макулова Ясмина 2/5 0,500
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети-2, 8 танцев (D класс) Рейтинг-турнир МО
Макулова Ясмина 3/4 0,200
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Макулова Ясмина 3/5 0,500
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети-2, Латина (до D класса)
Макулова Ясмина 3/5 0,500
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Макулова Ясмина 4/6 1,300
06 ноя 2023 Мурманск Осенний вальс
Дети-1, Стандарт (E класс)
Макулова Ясмина 1/3 0,500
06 ноя 2023 Мурманск Осенний вальс
Дети-1, Латина (E класс)
Макулова Ясмина 1/2 0,100
06 ноя 2023 Мурманск Осенний вальс
Дети-1, Двоеборье ОСМО
Макулова Ясмина 2/3 0,200
06 ноя 2023 Мурманск Осенний вальс
Дети 2+1, Латина (E класс)
Макулова Ясмина 3/5 0,100
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Овчинникова Мария 2/8 0,550
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Овчинникова Мария 3/8 0,550
20 май 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2023"
ОС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Овчинникова Мария 5/10 1,200
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Овчинникова Мария 9/14 0,110
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Овчинникова Мария 9/15 0,110
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Овчинникова Мария 3/4 0,055
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Дети-1, 6 танцев, E класс
Овчинникова Мария 3/4 0,110
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Овчинникова Мария 4/4 0,055
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Овчинникова Мария 9/14 0,110
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Овчинникова Мария 9/12 0,110
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Овчинникова Мария 12/14 0,055
19 фев 2023 Архангельск Ступеньки мастерства-2023
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Овчинникова Мария 1/2 0,100
19 фев 2023 Архангельск Ступеньки мастерства-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Овчинникова Мария 1/2 0,100
19 фев 2023 Архангельск Ступеньки мастерства-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Овчинникова Мария 9/16 0,110
19 фев 2023 Архангельск Ступеньки мастерства-2023
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Овчинникова Мария 13/16 0,110
19 фев 2023 Архангельск Ступеньки мастерства-2023
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Овчинникова Мария 13/16 0,055