Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Михеева София Сергеевна

в паре (обновлено 11 апр 2023)

12 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Танц-Мастер

Класс - очки (присвоен)

D - 9,505

St - 

D - 5,71

  (06 фев 2024)

La - 

D - 3,795

  (06 фев 2024)

Дата рождения

29 май 2012

Номер ФТСАРР

235516

Спортивная страховка

17.01.2024 - 16.01.2025 САК"Энергогарант"

17.01.2024 - 16.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
25 май 2024 Гатчина Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/9 0,550
25 май 2024 Гатчина Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/9 0,055
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/12 0,220
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/14 0,550
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/14 0,110
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
12/24 0,110
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
15/46 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
15/24 0,120
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
17/22 0,060
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
20/44 0,120
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/22 2,200
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/26 0,550
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/26 0,550
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
11/27 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
17/32 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
23/29 0,055
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/28 0,550
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
8/23 0,220
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
11/28 0,110
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/9 0,200
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/10 0,050
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
5/31 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
7/28 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
7/34 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
19/29 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
до D_Соло Юниоры 2+1 St
1/13 1,800
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E_Соло Юниоры 2+1 La
2/26 2,400
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E_Соло Юниоры 2+1 St
2/24 1,800
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
до D_Соло Юниоры 2+1 La
6/17 0,600
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
2/13 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
8/16 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
9/15 0,110
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
13/19 0,550
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
17/20 0,110
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/13 1,650
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/6 0,550
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
6/7 0,055
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
6/6 0,110
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
10/12 0,055
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/6 0,200
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/7 0,100
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8 0,050
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
5/15 0,550
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/15 1,100
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/13 0,550
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/14 0,100
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
12/16 0,055
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/17 0,110
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
14/16 0,055
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
20/22 0,055
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
21/22 0,055