Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Шкаликова Агния Дмитриевна

в паре (обновлено 19 ноя 2023)

11 лет, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Искра

Класс - очки (присвоен)

D - 1,32

St - 

D - 0,12

  (22 май 2024)

La - 

D - 1,2

  (22 май 2024)

Дата рождения

31 июл 2012

Номер ФТСАРР

235336

Клуб

Искра

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


21 май 2023
6 фото
19 мар 2023
3 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 июн 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Изотов Максим 1/14 1,200
09 июн 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-1 Европейская программа
Изотов Максим 5/15 0,120
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Изотов Максим 5/38 1,000
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Изотов Максим 11/36 0,500
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Изотов Максим 1/15 1,650
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Изотов Максим 2/15 1,100
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Изотов Максим 3/15 0,550
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Изотов Максим 3/35 1,500
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Изотов Максим 23/36 0,100
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Изотов Максим 1/11 1,100
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры-1 Европейская программа
Изотов Максим 10/12 0,055
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Изотов Максим 5/33 0,500
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Изотов Максим 8/33 0,500
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Изотов Максим 3/15 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
E Юниоры-1 Европейская программа
Изотов Максим 5/16 0,675
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры-1, Е класс, ST
Изотов Максим 1/9 1,100
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры-1, Е класс, LA
Изотов Максим 2/10 0,550
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Изотов Максим 7/15 1,200
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Изотов Максим 5/24 1,000
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Изотов Максим 3/13 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Изотов Максим 5/10 0,600
21 янв 2024 Москва Кубок тск Маска
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Изотов Максим 1/2 0,110
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Изотов Максим 2/10 0,550
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Европейская программа
Изотов Максим 4/11 0,550
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
Изотов Максим 7/12 0,110
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Изотов Максим 9/12 0,055
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Дети-2, Е класс, Стандарт
Изотов Максим 5/10 0,550
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Дети-2, Е класс, Латина
Изотов Максим 7/11 0,110
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Изотов Максим 8/11 0,055
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Дети 2+1, Е класс, Латина
Изотов Максим 10/11 0,055
19 ноя 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Европейская программа
Изотов Максим 2/4 0,500
19 ноя 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Изотов Максим 3/4 0,050
21 май 2023 Видное Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
37/40 0,100
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
СОЛО Дети-2 E класс, LA
9/15 0,120
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
10/15 0,120
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
15/16 0,060
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
СОЛО Дети-2 E класс, ST
16/16 0,060
19 мар 2023 Москва Содружество
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/6 0,100
19 мар 2023 Москва Содружество
СОЛО Дети-2, Стандар (3 танца) (E класс)
5/6 0,050
19 мар 2023 Москва Содружество
СОЛО Дети 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/7 0,100
08 мар 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
6/9 0,100
08 мар 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
9/9 0,050