Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Трашин Григорий Александрович

в паре (обновлено 22 мар 2023)

10 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Орион

Класс - очки (присвоен)

D - 0,47

St - 

D - 0,235

  (17 апр 2024)

La - 

D - 0,235

  (17 апр 2024)

Дата рождения

29 янв 2014

Номер ФТСАРР

235891

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (06 дек 2023)

Клуб

Орион

Тренеры

Федотова Елена

Федорова Наталья

Спортивная страховка

03.11.2023 - 02.11.2024 САК"Энергогарант"

03.11.2023 - 02.11.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
26 май 2024 Белые Ночи
Дети-2, 8 танцев
12/16 0,110
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
8/9 0,120
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2 D класс, 8 танцев
16/18 0,120
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
18/23 0,060
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
18/23 0,060
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/9 0,550
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/9 0,550
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/11 1,100
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
2/15 2,200
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
5/17 0,550
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
8/16 0,550
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
2/10 1,100
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
2/13 1,100
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
3/13 0,550
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Дети-2 E класс, 6 танцев
8/24 1,000
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
5/21 0,550
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
5/18 1,100
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
9/21 0,550
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/13 0,200
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/14 0,500
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/14 0,100
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
3/11 1,100
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
6/15 0,550
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
12/15 0,055
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
2/9 0,550
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
4/8 1,100
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/8 0,550
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
6/8 0,110
25 ноя 2023 Невская осень
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
8/8 0,060
25 ноя 2023 Невская осень
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
8/8 0,060
25 ноя 2023 Невская осень
Дети-1, 6 танцев
17/17 0,120
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
8/12 0,600
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
10/19 0,120
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
Дети-1, ST (3 танца)
12/16 0,600
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
Дети-1, LA (3 танца)
16/17 0,060
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/8 0,050
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/9 0,050
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/9 0,100
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
11/13 0,055
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
13/13 0,055
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
9/17 0,120
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
15/17 0,060
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/13 0,240
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
8/13 0,120
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/14 0,060
14 май 2023 Скоро Лето
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
7/8 0,050
14 май 2023 Скоро Лето
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/10 0,100
14 май 2023 Скоро Лето
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/10 0,050
09 апр 2023 Хэппи Дэнс
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
5/6 0,055
09 апр 2023 Хэппи Дэнс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/6 0,055
09 апр 2023 Хэппи Дэнс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/7 0,110
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/6 0,050
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/7 0,050
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11/11 0,100