Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Акуленко Алиса Алексеевна

в паре (обновлено 24 апр 2023)

9 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Вистерия

Класс - очки (присвоен)

D - 0,9

St - 

D - 0,45

  (06 мар 2024)

La - 

D - 0,45

  (06 мар 2024)

Дата рождения

14 янв 2015

Номер ФТСАРР

227070

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (26 апр 2023)

Клуб

Вистерия

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 май 2024 Санкт-Петербург Белые Ночи
Дети-1, 6 танцев
2/5 0,220
26 май 2024 Санкт-Петербург Белые Ночи
Дети-1, ST (3 танца)
2/5 0,110
26 май 2024 Санкт-Петербург Белые Ночи
Дети-1, LA (3 танца)
2/5 0,110
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/2 0,110
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3 0,240
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
2/3 0,110
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,650
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/3 1,100
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,100
03 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
03 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
03 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
5/7 0,240
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
6/8 0,060
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
8/8 0,060
17 дек 2023 Санкт-Петербург Балтийская жемчужинка
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
17 дек 2023 Санкт-Петербург Балтийская жемчужинка
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
17 дек 2023 Санкт-Петербург Балтийская жемчужинка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/6 1,000
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/5 0,060
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/5 0,060
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/7 0,120
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,550
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/10 1,100
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/15 0,110
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,000
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,500
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
10/17 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
11/17 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
15/16 0,120
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети-1 E кл. 6 т.
4/7 0,240
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети 2+1 E кл. St
5/10 0,600
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети 2+1 E кл. La
5/10 0,600
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
5/8 0,100
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/10 0,200
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/10 0,050
23 апр 2023 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2023
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6 0,200