Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Турищева Екатерина Александровна

в паре (обновлено 18 дек 2023)

11 лет, Воронеж

Контактная информация


Танцор

Класс - очки (присвоен)

E - 13,025

St - 

E - 7,745

  (05 апр 2022)

La - 

E - 5,28

  (05 апр 2022)

Дата рождения

26 фев 2013

Рост

156 см

Номер ФТСАРР

230001

Клуб

Алмаз

Тренеры

Сухомлинова Виктория

Бедросов Руслан

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Нет данных Гранд Данс - 2024
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
7/12 0,120
08 июн 2024 Нет данных Гранд Данс - 2024
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
9/12 0,060
12 май 2024 Москва Майский кубок
СОЛО Дети-2 до Д класса, ST
1/3 0,550
12 май 2024 Москва Майский кубок
СОЛО Дети-2 Е класс, LA
2/6 0,550
12 май 2024 Москва Майский кубок
СОЛО Дети-2 Е класс, ST
2/8 0,550
12 май 2024 Москва Майский кубок
СОЛО Дети-2 до Д класса, LA
2/2 0,055
04 фев 2024 Воронеж Танцевальный марафон
СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/11 0,110
04 фев 2024 Воронеж Танцевальный марафон
СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/16 0,110
04 фев 2024 Воронеж Танцевальный марафон
СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/16 0,110
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/7 0,055
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/7 0,055
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/10 0,110
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
8/9 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Лаптев Даниил 3/3 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Лаптев Даниил 3/3 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Лаптев Даниил 3/6 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Лаптев Даниил 4/6 0,110
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Лаптев Даниил 9/9 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Лаптев Даниил 9/9 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Лаптев Даниил 3/12 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Лаптев Даниил 5/12 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Лаптев Даниил 6/12 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Лаптев Даниил 11/12 0,055
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Лаптев Даниил 2/4 0,500
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Лаптев Даниил 2/4 0,500
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лаптев Даниил 5/7 0,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Лаптев Даниил 12/14 0,200
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Лаптев Даниил 13/14 0,050
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Лаптев Даниил 13/14 0,050
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/5 0,500
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/10 0,500
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/9 0,100
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/6 0,050
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Лаптев Даниил 7/8 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Лаптев Даниил 7/8 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Лаптев Даниил 7/8 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Лаптев Даниил 8/14 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Лаптев Даниил 11/14 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Соин Артём 11/23 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Соин Артём 16/24 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Соин Артём 22/23 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соин Артём 24/24 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Соин Артём 24/26 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соин Артём 24/25 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соин Артём 25/26 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Соин Артём 26/28 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соин Артём 26/26 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соин Артём 26/26 0,100
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соин Артём 4/9 0,500
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Соин Артём 4/8 1,000
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соин Артём 6/9 0,200
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соин Артём 8/10 0,100
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соин Артём 9/10 0,100
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
E Дети 2+1 Европейская программа
Соин Артём 2/4 0,500
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соин Артём 3/7 0,200
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
D Дети-2 Европейская программа
Соин Артём 3/4 0,100
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Соин Артём 3/4 0,100
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Соин Артём 4/4 0,100