Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Копылова Дарья Александровна

в паре (обновлено 27 мар 2023)

10 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба ГШСТ

Класс - очки (присвоен)

E - 14,53

St - 

E - 5,82

  (09 янв 2023)

La - 

E - 8,71

  (09 янв 2023)

Дата рождения

04 июл 2013

Номер ФТСАРР

233513

Клуб

ГШСТ

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Название / Категория Партнер Место Очки
14 апр 2024 Кубок Черноземья
СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/14 0,550
14 апр 2024 Кубок Черноземья
СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/14 0,550
31 мар 2024 Дню Победы посвящается
СОЛО Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/17 0,550
31 мар 2024 Дню Победы посвящается
СОЛО Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/18 0,550
25 фев 2024 Славянский бал 2024
СОЛО Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/13 1,100
25 фев 2024 Славянский бал 2024
СОЛО Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/13 1,100
04 фев 2024 Танцевальный марафон
СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/16 0,550
04 фев 2024 Танцевальный марафон
СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/16 0,550
17 дек 2023 Ритмы Юности 2023
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,100
17 дек 2023 Ритмы Юности 2023
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/7 1,100
17 дек 2023 Ритмы Юности 2023
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/7 0,550
03 дек 2023 Кубок Спектра 2023
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/4 0,500
03 дек 2023 Кубок Спектра 2023
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/4 0,500
12 ноя 2023 Кубок Олимпа
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/12 0,550
12 ноя 2023 Кубок Олимпа
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/12 0,110
04 ноя 2023 Кубок Воронежской области
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/8 0,550
04 ноя 2023 Кубок Воронежской области
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/12 0,550
04 ноя 2023 Кубок Воронежской области
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/8 0,550
08 окт 2023 Кубок города Воронежа
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/3 0,500
08 окт 2023 Кубок города Воронежа
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/3 0,100
30 апр 2023 Региональное соревнование Кубок Гармонии
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/10 0,550
30 апр 2023 Региональное соревнование Кубок Гармонии
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/10 0,550
30 апр 2023 Региональное соревнование Кубок Гармонии
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/12 0,220
25 мар 2023 Кубок Черноземья
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/10 1,000
25 мар 2023 Кубок Черноземья
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/11 0,050