Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Базарова Юлианна Артуровна

в паре (обновлено 03 фев 2024)

12 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Гармония

Класс - очки (присвоен)

E - 3,56

St - 

E - 2,375

  (05 апр 2023)

La - 

E - 1,185

  (05 апр 2023)

Дата рождения

17 фев 2012

Номер ФТСАРР

234251

Клуб

Гармония

Тренеры

Теллер Захар

Наумкин Никита

Спортивная страховка

08.06.2023 - 07.06.2024 САК"Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Третьяков Дмитрий 3/3 0,110
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Третьяков Дмитрий 4/5 0,055
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Третьяков Дмитрий 5/5 0,055
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Третьяков Дмитрий 5/5 0,100
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Третьяков Дмитрий 5/5 0,100
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, LA
Третьяков Дмитрий 9/9 0,065
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/17 0,110
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/18 0,055
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E_Соло Дети 2+1 St
4/8 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E_Соло Дети 2+1 La
8/9 0,055
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/16 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/16 0,060
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/15 0,110
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/15 0,055
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
38/39 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
38/40 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
48/49 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
52/53 0,260
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/9 0,110
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/11 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/11 0,055