Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Щепелин Денис Алексеевич

в паре (обновлено 29 окт 2023)

10 лет, Мурманск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Кристалл

Класс - очки (присвоен)

E - 18,42

St - 

E - 9,035

  (11 май 2023)

La - 

E - 9,385

  (11 май 2023)

Дата рождения

23 июн 2013

Номер ФТСАРР

236102

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (31 янв 2024)

Клуб

Кристалл

Спортивная страховка

01.12.2023 - 30.11.2024 САК"Энергогарант"

01.12.2023 - 30.11.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Костоглод Дарья 4/9 0,600
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Костоглод Дарья 5/9 0,240
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Костоглод Дарья 5/7 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Костоглод Дарья 5/8 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Костоглод Дарья 7/7 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Костоглод Дарья 7/9 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Костоглод Дарья 10/10 0,060
21 апр 2024 Мурманск Кубок Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Костоглод Дарья 1/9 1,000
21 апр 2024 Мурманск Кубок Мурманской области
Дети 2+1, Латина (E класс)
Костоглод Дарья 2/9 0,500
21 апр 2024 Мурманск Кубок Мурманской области
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Костоглод Дарья 2/5 0,500
21 апр 2024 Мурманск Кубок Мурманской области
Дети-2, Латина (до D класса)
Костоглод Дарья 3/6 0,500
21 апр 2024 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети-2, Стандарт Первенство
Костоглод Дарья 5/8 0,500
21 апр 2024 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети-2, Латина Первенство
Костоглод Дарья 6/8 0,100
07 апр 2024 Мурманск Кубок Аквамарина
Дети 2+1, Стандарт (E класс) Рейтинг-турнир
Костоглод Дарья 2/9 0,500
07 апр 2024 Мурманск Кубок Аквамарина
Дети 2+1, Латина (E класс) Рейтинг-турнир
Костоглод Дарья 2/9 0,500
07 апр 2024 Мурманск Кубок Аквамарина
Дети-2, Двоеборье ОСМО
Костоглод Дарья 3/7 1,000
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Костоглод Дарья 1/7 1,100
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети 2+1, Латина (E класс)
Костоглод Дарья 2/7 0,550
10 фев 2024 Мурманск Первенство Мурманской области
Дети-2, Стандарт Первенство МО
Костоглод Дарья 4/6 0,650
10 фев 2024 Мурманск Первенство Мурманской области
Дети-2, Латина Первенство МО
Костоглод Дарья 4/6 0,650
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт (E класс) Рейтинг-турнир МО
Костоглод Дарья 1/5 0,500
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети 2+1, Латина (E класс) Рейтинг-турнир МО
Костоглод Дарья 2/5 0,500
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Костоглод Дарья 2/5 1,000
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Костоглод Дарья 3/6 1,300
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети-2, Латина (до D класса)
Костоглод Дарья 4/5 0,100
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Костоглод Дарья 4/5 0,100
24 дек 2023 Мурманск Кубок города Мурманска
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Костоглод Дарья 1/3 0,500
24 дек 2023 Мурманск Кубок города Мурманска
Дети 2+1, Латина (E класс)
Костоглод Дарья 1/3 0,500
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Костоглод Дарья 4/10 0,550
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Костоглод Дарья 6/12 0,550
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
Костоглод Дарья 7/12 0,110
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Европейская программа
Костоглод Дарья 7/11 0,110
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Костоглод Дарья 6/10 0,135
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Костоглод Дарья 6/15 0,675
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Костоглод Дарья 8/10 0,135
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Костоглод Дарья 12/17 0,135
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Костоглод Дарья 18/20 0,270
06 ноя 2023 Мурманск Осенний вальс
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Костоглод Дарья 3/5 0,100
06 ноя 2023 Мурманск Осенний вальс
Дети 2+1, Латина (E класс)
Костоглод Дарья 4/5 0,050
06 ноя 2023 Мурманск Осенний вальс
Дети-2, Латина ОСМО
Костоглод Дарья 4/4 0,050
06 ноя 2023 Мурманск Осенний вальс
Дети-2, Стандарт ОСМО
Костоглод Дарья 4/4 0,050
29 окт 2023 Кола Кольская осень
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Костоглод Дарья 2/4 1,000
29 окт 2023 Кола Кольская осень
Дети-2, Латина (E класс)
Костоглод Дарья 4/5 0,050
08 окт 2023 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Курпакова Алиса 2/3 0,200
08 окт 2023 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети-2, Стандарт (E класс)
Курпакова Алиса 3/4 0,050
08 окт 2023 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети-2, Двоеборье Первенство Мурманска
Курпакова Алиса 5/5 0,100
08 окт 2023 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети-2, Стандарт Первенство Мурманска
Курпакова Алиса 6/6 0,050
08 окт 2023 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети-2, Латина Первенство Мурманска
Курпакова Алиса 7/7 0,050
14 май 2023 Мурманск Юность Заполярья
Дети-2, Стандарт (E класс)
Курпакова Алиса 4/4 0,050
14 май 2023 Мурманск Юность Заполярья
Дети-2, Латина (E класс)
Курпакова Алиса 4/4 0,050
14 май 2023 Мурманск Юность Заполярья
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Курпакова Алиса 4/6 0,100
14 май 2023 Мурманск Юность Заполярья
Дети 2+1, Латина (E класс)
Курпакова Алиса 5/6 0,050