Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Добровольский Андрей Андреевич

в паре (обновлено 09 мар 2024)

10 лет, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Red Fox

Класс - очки (присвоен)

E - 18,265

St - 

E - 7,895

  (24 июн 2023)

La - 

E - 10,37

  (24 июн 2023)

Дата рождения

19 ноя 2013

Номер ФТСАРР

237472

Клуб

Red Fox

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
23 июн 2024 Краснодар Кубок 13 квартала
Дети 2+1, Латина (E класс)
Гайдарь Ольга 1/12 1,100
23 июн 2024 Краснодар Кубок 13 квартала
Дети-2, Латина (E класс)
Гайдарь Ольга 2/9 0,550
23 июн 2024 Краснодар Кубок 13 квартала
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Гайдарь Ольга 3/12 0,550
23 июн 2024 Краснодар Кубок 13 квартала
C. Дети-2, Стандарт (E класс)
Гайдарь Ольга 3/9 0,550
23 июн 2024 Краснодар Кубок 13 квартала
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Гайдарь Ольга 4/5 0,110
23 июн 2024 Краснодар Кубок 13 квартала
Дети 2+1, Латина (D класс)
Гайдарь Ольга 4/6 0,550
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (E класс)
Гайдарь Ольга 2/13 1,200
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (E класс)
Гайдарь Ольга 2/13 1,200
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Гайдарь Ольга 2/18 1,200
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (E класс)
Гайдарь Ольга 4/19 0,600
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Гайдарь Ольга 10/22 1,200
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Гайдарь Ольга 19/23 0,600
26 май 2024 Краснодар Кубок Арены 2024
ПАРЫ Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Гайдарь Ольга 1/12 2,200
26 май 2024 Краснодар Кубок Арены 2024
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Гайдарь Ольга 2/7 0,550
26 май 2024 Краснодар Кубок Арены 2024
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Гайдарь Ольга 3/6 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Гайдарь Ольга 2/17 1,100
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Гайдарь Ольга 10/14 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гайдарь Ольга 10/17 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Гайдарь Ольга 13/14 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Гайдарь Ольга 6/21 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гайдарь Ольга 7/21 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Гайдарь Ольга 10/12 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Гайдарь Ольга 11/11 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети-2, Стандарт (E класс)
Гайдарь Ольга 4/12 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети-2, Латина (Е класс)
Гайдарь Ольга 5/12 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (E класс)
Баева Маргарита 4/20 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Баева Маргарита 14/20 0,055
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Фадеева Анна 3/4 0,055
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Фадеева Анна 4/4 0,055
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Фадеева Анна 6/6 0,055
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Фадеева Анна 7/7 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Фадеева Анна 5/7 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Фадеева Анна 7/7 0,055