Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Виноградова Любовь Сергеевна

в паре (обновлено 14 апр 2024)

10 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Вистерия

Класс - очки (присвоен)

D - 1

St - 

D - 0,5

  (08 май 2024)

La - 

D - 0,5

  (08 май 2024)

Дата рождения

17 май 2014

Номер ФТСАРР

237598

Клуб

Вистерия

Спортивная страховка

19.09.2023 - 18.09.2024 САК"Энергогарант"

19.09.2023 - 18.09.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Название / Категория Партнер Место Очки
19 май 2024 Скоро Лето
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/14 0,500
19 май 2024 Скоро Лето
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/15 0,500
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
2/13 2,200
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
2/14 1,650
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
3/15 1,100
28 апр 2024 Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/10 1,000
28 апр 2024 Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/11 1,000
14 апр 2024 Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024"
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/3 0,550
14 апр 2024 Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024"
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/3 0,550
31 мар 2024 Город на Неве
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ро Роберт 5/17 0,550
31 мар 2024 Город на Неве
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ро Роберт 6/19 1,100
31 мар 2024 Город на Неве
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ро Роберт 7/18 0,550
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ро Роберт 3/12 1,100
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ро Роберт 5/13 0,550
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ро Роберт 7/13 0,110
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
1/15 1,650
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/15 1,650
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
3/6 1,100
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ро Роберт 2/5 0,500
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ро Роберт 2/5 0,500
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ро Роберт 2/5 1,000
10 дек 2023 Северная столица
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Ро Роберт 4/7 1,200
10 дек 2023 Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ро Роберт 7/13 0,120
10 дек 2023 Северная столица
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ро Роберт 9/12 0,060
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Ро Роберт 6/7 0,055
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
Ро Роберт 7/8 0,110
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Ро Роберт 7/8 0,055
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Ро Роберт 10/17 0,120
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
Ро Роберт 16/16 0,120
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Ро Роберт 17/17 0,060