Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Фомичева Варвара Евгеньевна

в паре (обновлено 08 ноя 2023)

12 лет, Лосино-Петровский

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Наше время

Класс - очки (присвоен)

D - 17,335

St - 

D - 3,775

  (12 мар 2024)

La - 

D - 13,56

  (12 мар 2024)

Дата рождения

10 дек 2011

Номер ФТСАРР

238476

Тренеры

Бушняков Дмитрий

Бушняков Дмитрий

Спортивная страховка

15.11.2023 - 14.11.2024 САК"Энергогарант"

15.11.2023 - 14.11.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Нет данных Гранд Данс - 2024
СОЛО Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
2/14 0,600
08 июн 2024 Нет данных Гранд Данс - 2024
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
6/15 0,600
08 июн 2024 Нет данных Гранд Данс - 2024
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
6/14 0,600
08 июн 2024 Нет данных Гранд Данс - 2024
СОЛО Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
10/14 0,060
08 июн 2024 Нет данных Гранд Данс - 2024
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
11/15 0,060
08 июн 2024 Нет данных Гранд Данс - 2024
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
13/15 0,060
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
2/15 0,600
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
6/25 0,600
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
7/14 0,060
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
10/24 0,600
25 май 2024 Москва Я люблю Москву 2024
СОЛО Юниоры 2+1, до С класса, LA
8/13 0,600
25 май 2024 Москва Я люблю Москву 2024
СОЛО Юниоры 2+1, до С класса, ST
13/13 0,060
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
2/2 0,055
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
2/3 0,055
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
6/26 0,550
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
9/24 0,110
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
4/17 0,600
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/27 0,600
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
8/26 0,600
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
9/19 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
7/15 0,600
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
13/16 0,060
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
7/27 0,675
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
10/28 0,675
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
14/26 0,135
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
2/27 2,400
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
7/8 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
16/27 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
16/28 0,600
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
5/14 0,550
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
7/15 0,550
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
13/30 0,550
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
17/27 0,110
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
7/18 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
8/16 0,675
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
6/27 0,600
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
17/25 0,060
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
3/3 0,055
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
7/29 0,110
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
9/20 0,055
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D_Соло Юниоры 2+1 La
4/11 0,550
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D_Соло Юниоры 2+1 St
6/10 0,110
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
до D_Соло Юниоры 2+1 La
7/22 0,055
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
до D_Соло Юниоры 2+1 St
11/16 0,055
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/19 2,200
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
3/21 1,650
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/19 0,550
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
14/16 0,055
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
7/37 0,675
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
9/39 0,675
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,550
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класса)
8/11 0,055
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
10/11 0,055
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/14 0,055
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E_Соло Юниоры 2+1 La
5/26 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E_Соло Юниоры 2+1 St
10/24 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
2/15 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
3/15 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
4/15 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры-1 La
1/16 1,800
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры-1 St
3/14 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры 2+1 La
3/17 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры 2+1 St
4/15 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры-1 La
4/15 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры-1 St
4/16 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры 2+1 La
4/15 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры 2+1 St
6/16 0,600
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
E_Соло Юниоры 2+1 St
2/10 0,600
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
E_Соло Юниоры-1 St
2/10 0,600
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
E_Соло Юниоры-1 La
3/10 0,600
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
E_Соло Юниоры 2+1 La
3/10 0,600
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/8 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/9 0,675
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/10 0,600
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/11 0,120
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
5/18 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/19 0,675
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
2/6 0,600
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
3/7 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Юниоры-1 La
5/14 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Юниоры-1 St
9/12 0,060