Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Брендюк Анна Максимовна

в паре (обновлено 27 ноя 2023)

9 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

E - 18,72

St - 

E - 12,29

  (14 ноя 2023)

La - 

E - 6,43

  (14 ноя 2023)

Дата рождения

04 июн 2014

Номер ФТСАРР

238939

Клуб

Феникс

Спортивная страховка

21.01.2024 - 20.01.2025 САК"Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/15 1,200
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
2/7 1,200
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
4/6 1,200
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/15 0,600
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/5 0,120
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
6/15 1,200
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
9/11 0,120
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
9/13 0,600
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/27 2,400
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
4/27 2,400
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/26 0,600
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
16/22 0,600
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
18/24 0,120
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/13 1,100
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
5/8 0,550
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
6/14 1,100
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
7/7 0,110
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/13 0,110
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
8/9 0,055
23 фев 2024 Сарапул Ника -2024
Дети 2+1, St (E класс)
2/10 0,550
23 фев 2024 Сарапул Ника -2024
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
2/2 0,110
23 фев 2024 Сарапул Ника -2024
Дети 2+1, St (до D класса)
2/2 0,055
23 фев 2024 Сарапул Ника -2024
Дети 2+1, La (до D класса)
3/3 0,055
23 фев 2024 Сарапул Ника -2024
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
7/10 0,110
23 фев 2024 Сарапул Ника -2024
Дети 2+1, La (E класс)
8/10 0,055
20 янв 2024 Ижевск Золотой Италмас
Дети 2+1, St (E класс)
1/5 0,500
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
2/4 0,650
20 янв 2024 Ижевск Золотой Италмас
Дети 2+1, La (E класс)
3/5 0,100
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
3/4 0,260
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
4/4 0,065
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
4/7 0,220
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/8 0,055