Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Кодык София Дмитриевна

в паре (обновлено 20 дек 2023)

13 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба ДАЙМОНД ДАНС

Класс - очки (присвоен)

D - 8,68

St - 

D - 2,97

  (10 апр 2024)

La - 

D - 5,71

  (10 апр 2024)

Дата рождения

04 мар 2011

Номер ФТСАРР

238997

Тренеры

Максимова Ольга

Плескач Ирина

Спортивная страховка

28.01.2024 - 27.01.2025 САК"Энергогарант"

28.01.2024 - 27.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
26 май 2024 Санкт-Петербург Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
1/25 1,650
26 май 2024 Санкт-Петербург Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
2/15 1,100
26 май 2024 Санкт-Петербург Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/21 0,550
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/14 0,550
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/14 0,550
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
1/24 1,650
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
3/20 1,100
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/29 0,550
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/15 0,600
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
9/15 0,120
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
11/15 0,060
13 апр 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
1/1 0,100
13 апр 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, ST 4 танца (E+D класс)
1/2 0,050
13 апр 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, LA 4 танца (E+D класс)
2/3 0,050
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
5/20 0,550
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
10/20 0,550
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
13/29 0,550
17 мар 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, ST 3 танца (E класс)
1/10 1,100
17 мар 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, ST 4 танца (E+D класс)
1/6 0,550
17 мар 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, LA 3 танца (E класс)
1/10 1,100
17 мар 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, LA 4 танца (E+D класс)
1/7 1,100
02 мар 2024 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
3/16 0,550
02 мар 2024 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
8/16 0,550
02 мар 2024 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
9/18 0,550
02 мар 2024 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
13/15 0,055
25 фев 2024 Москва Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
1/9 1,200
25 фев 2024 Москва Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
1/7 1,200
25 фев 2024 Москва Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
3/9 0,600
25 фев 2024 Москва Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
3/8 0,600
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
2/21 1,650
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
7/17 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/17 0,550
04 фев 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Соло Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
04 фев 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
1/4 1,000
04 фев 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Соло Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
3/5 0,100
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/16 0,500
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/13 0,050
17 дек 2023 Санкт-Петербург Балтийская жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
17 дек 2023 Санкт-Петербург Балтийская жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
17 дек 2023 Санкт-Петербург Балтийская жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/2 0,100