Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Перминова Дарья Михайловна

в паре (обновлено 23 янв 2024)

13 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

E - 6,515

St - 

E - 3,555

  (13 янв 2024)

La - 

E - 2,96

  (13 янв 2024)

Дата рождения

18 дек 2010

Номер ФТСАРР

238955

Клуб

Феникс

Спортивная страховка

22.02.2024 - 21.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
2/10 1,200
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/13 0,600
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/13 0,600
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
9/18 0,600
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
9/13 1,200
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
11/16 0,600
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10 0,600
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/11 0,060
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
11/11 0,060
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
11/11 0,060
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
11/12 0,120
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/13 0,110
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
10/11 0,110
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
11/12 0,055
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
11/13 0,055
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
11/11 0,110
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
13/13 0,055
23 фев 2024 Сарапул Ника -2024
СОЛО Юниоры 2+1, St (до C класса)
4/5 0,110
23 фев 2024 Сарапул Ника -2024
СОЛО Юниоры 2+1, La (до C класса)
4/5 0,110
20 янв 2024 Ижевск Золотой Италмас
СОЛО Юниоры 2+1, St (E+D класс)
5/5 0,050
20 янв 2024 Ижевск Золотой Италмас
СОЛО Юниоры 2+1, La (E+D класс)
6/7 0,050