Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Грушин Дмитрий Владимирович

в паре (обновлено 03 окт 2020)

26 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Гармония

Класс (присвоен)

M

St - 

M

  (30 янв 2018)

La - 

M

  (19 апр 2017)

Дата рождения

09 янв 1998

Номер ФТСАРР

32860

Спортивный разряд (присвоен)

II (04 май 2022)

Клуб

Гармония

Спортивная страховка

17.10.2023 - 16.10.2024 САК"Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ЧСРФ Взрослые, LA
Давыдова Алина 2/4
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Давыдова Алина 13/96
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Давыдова Алина 7/141
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
Давыдова Алина 23/40
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Студенты, LA
Давыдова Алина 41/88
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
Давыдова Алина 54/406
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 111/252
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
Давыдова Алина 48/81
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 22/38
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 81/189
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 11/108
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 24/62
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 109/146
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Давыдова Алина 2/29
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 18/48
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ЧО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 3/5
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 56/95
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 5/31
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 29/44
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 40/114
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 92/172
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 4/16
30 апр 2022 Красногорск Вальс Победы
КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 29/120
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Давыдова Алина 3/6
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 53/107
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ЧО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Давыдова Алина 3/4
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Взрослые, Латина
Давыдова Алина 40/78
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
Давыдова Алина 76/118
11 дек 2021 Шахты Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга"
Взрослые открытый чемпионат Ростовской области Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 2/6
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 71/326
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Давыдова Алина 1/2
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 133/164
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 17/38
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Давыдова Алина 6/105
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Квалификационные соревнования, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 42/186
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 4/40
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 17/96
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 30/117
14 фев 2020 Кострома Чемпионат ЦФО: мужчины и женщины -европейская программа
Чемпионат ЦФО Мужчины и женщины Европейская программа
Григорова Александра 31/44
08 фев 2020 Красногорск Чемпионат России: мужчины и женщины-двоеборье
ЧР Взрослые, Двоеборье
Григорова Александра 48/102
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Чемпионат области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Григорова Александра 2/2
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Чемпионат области Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Григорова Александра 3/3
18 янв 2020 Тула Чемпионат ЦФО: взрослые-двоеборье
ЦФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Григорова Александра 8/30
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Взрослые + Молодежь, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
Григорова Александра 29/50
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
Григорова Александра 29/48
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Григорова Александра 6/73
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Взр + Мол, La - RS Adult + Youth, La
Григорова Александра 7/84
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF GRAND SLAM LATIN
Григорова Александра 153/236
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF GRAND SLAM STANDARD
Григорова Александра 163/205
29 сен 2019 Брянск Гранд-турнир - 2019
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Григорова Александра 2/4
29 сен 2019 Брянск Гранд-турнир - 2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Григорова Александра 2/6
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Григорова Александра 11/73
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Григорова Александра 13/94
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF International Open Standard
Григорова Александра 49/74
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF International Open Latin
Григорова Александра 52/76
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ЧР Взрослые, Двоеборье
Григорова Александра 48/109
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Григорова Александра 1/3
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Григорова Александра 1/1
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Григорова Александра 1/2
27 янв 2019 Лобня Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа
Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Григорова Александра 15/34
26 янв 2019 Лобня Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Григорова Александра 8/45
17 ноя 2018 Люберцы Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
Григорова Александра 26/81
17 ноя 2018 Люберцы Кубок России, латиноамериканская программа
КР Взрослые, Латиноамериканская программа
Григорова Александра 36/114
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Григорова Александра 93/394
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Григорова Александра 159/347
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Взрослые, ST
Григорова Александра 4/22
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
WDSF Int. Open ST
Григорова Александра 9/38
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Взрослые, LA
Григорова Александра 16/37
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Григорова Александра 2/10
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Взрослые, Латина - Adult Latin
Григорова Александра 9/10
16 мар 2018 Рязань Чемпионат ЦФО Взрослые Латиноамериканская программа
ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Григорова Александра 8/31
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Григорова Александра 1/7
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Григорова Александра 1/1
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Григорова Александра 2/3
17 фев 2018 Краснодар Мужчины и женщины, Двоеборье
ЧР Взрослые, Двоеборье
Григорова Александра 45/72
09 фев 2018 Кострома Чемпионат ЦФО Взрослые Двоеборье
ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Григорова Александра 7/33
03 фев 2018 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Европейская программа
ЧР Взрослые, Стандарт
Григорова Александра 97/148
28 янв 2018 Ярославль Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа, Студенты Двоеборье
Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт
Григорова Александра 7/36
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые, Европейская программа
Григорова Александра 18/50
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые, Латиноамериканская программа
Григорова Александра 22/51
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Кубок Лены Дегиль)
Григорова Александра 1/5
17 ноя 2017 Москва DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open, Latin
Григорова Александра 17/28
17 ноя 2017 Москва DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open, Standard
Григорова Александра 25/34
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР
Григорова Александра 9/33
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг ФТСАРР
Григорова Александра 11/29
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
Russian National Cup Adults Ten Dance
Григорова Александра 20/76
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF GRAND SLAM LATIN
Григорова Александра 151/221
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Григорова Александра 1/2
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Григорова Александра 1/4
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые, Латиноамериканская программа
Григорова Александра 25/46
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Standard
Григорова Александра 25/47
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open, Латиноамериканская программа
Григорова Александра 37/42
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges 10 dances
Григорова Александра 3/22
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Взрослые, Латина
Григорова Александра 4/11
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Latin
Григорова Александра 5/27
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые - Adult LA
Григорова Александра 20/55
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF International Open Standard
Григорова Александра 53/87
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF International Open Latin
Григорова Александра 69/107
22 апр 2017 Тула Европейская программа
Кубок России Взрослые, Стандарт
Григорова Александра 19/51
15 апр 2017 Красногорск Латиноамериканская программа
Взрослые, Латина Кубок России
Григорова Александра 17/122
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Григорова Александра 5/69 5,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
МС Взрослые + Молодежь, Стандарт
Григорова Александра 9/50 2,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
МС Взрослые + Молодежь, Латина
Григорова Александра 19/49
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Standard
Григорова Александра 30/66 4,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Latin
Григорова Александра 47/61
11 мар 2017 Казань Мужчины, женщины, Европейская программа
Чемпионат России Взрослые, Стандарт
Григорова Александра 46/111 8,000
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Григорова Александра 17/52 3,000
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Кухтарева Виолетта 37/71
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF International Open Latin
Кухтарева Виолетта 89/98
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Молодежь 2+1 (1996 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кухтарева Виолетта 3/8
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Кухтарева Виолетта 4/29 1,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Кухтарева Виолетта 8/29
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латина
Кухтарева Виолетта 8/28 1,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт ОПВО
Кухтарева Виолетта 16/24
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Молодежь, Латина (до A класса)
Кухтарева Виолетта 37/59 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Молодежь 2+1, Латина
Кухтарева Виолетта 39/58 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Youth Latin
Кухтарева Виолетта 100/168
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Youth Standard
Кухтарева Виолетта 127/164
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Кухтарева Виолетта 1/3
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кухтарева Виолетта 2/7
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа Rising Stars
Кухтарева Виолетта 6/18 1,000
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
Кухтарева Виолетта 6/18 1,000
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Кухтарева Виолетта 7/9
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Кухтарева Виолетта 9/17
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, St до А класса (Youth St, A)
Кухтарева Виолетта 16/59
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, La (Youth La)
Кухтарева Виолетта 17/113 2,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, La до A класса (Youth La, A)
Кухтарева Виолетта 19/87
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, St (Youth St)
Кухтарева Виолетта 41/97 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Латина
Кухтарева Виолетта 18/89 2,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Youth Latin
Кухтарева Виолетта 50/107 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Стандарт
Кухтарева Виолетта 69/83
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Кухтарева Виолетта 3/9
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 2/6
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 3/12 1,000
14 фев 2016 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство России Молодежь, Стандарт
Кухтарева Виолетта 194/221
13 фев 2016 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Латина
Кухтарева Виолетта 94/220 2,000
30 янв 2016 Казань Юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство России Молодежь, Двоеборье
Кухтарева Виолетта 69/141 0,500
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Кухтарева Виолетта 13/26
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Молодежь, Латина
Кухтарева Виолетта 16/80 2,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Молодежь, Стандарт
Кухтарева Виолетта 52/74
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 13/52 2,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 17/49 0,500
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 34/51 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
Кухтарева Виолетта 53/66
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Кухтарева Виолетта 60/81
28 ноя 2015 Тверь Разрешите пригласить
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 17/29 1,000
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
ПЛО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 2/5
07 ноя 2015 Кострома Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 13/32 0,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Кухтарева Виолетта 138/342 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Кухтарева Виолетта 138/293 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Youth Open Latin
Кухтарева Виолетта 175/266 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Youth Open Standard
Кухтарева Виолетта 221/240
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Кухтарева Виолетта 1/4
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Кухтарева Виолетта 3/5
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Молодежь, Латина (A класс)
Кухтарева Виолетта 36/40
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Молодежь, Стандарт (A класс)
Кухтарева Виолетта 39/44
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Стандарт
Кухтарева Виолетта 46/53
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 6/17
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 7/13
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 10/22 1,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 12/29
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, St до A класса (Youth A)
Кухтарева Виолетта 14/79 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, La до A класса (Youth A)
Кухтарева Виолетта 44/113
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, La (Youth)
Кухтарева Виолетта 65/133 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, St (Youth)
Кухтарева Виолетта 93/109
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 1/12
14 фев 2015 Москва юниоры, юниорки (16 - 18 лет), Европейская программа
ПР Молодежь, Стандарт
Кухтарева Виолетта 149/184
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 21/50 1,000
31 янв 2015 Москва юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латина
Кухтарева Виолетта 185/197
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
Кухтарева Виолетта 31/66 4,000
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Кухтарева Виолетта 40/100 5,000
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латина
Кухтарева Виолетта 46/92 1,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Кухтарева Виолетта 1/37 4,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Кухтарева Виолетта 12/43 1,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
Кухтарева Виолетта 72/104 1,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Кухтарева Виолетта 77/108 1,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Кухтарева Виолетта 105/124
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Кухтарева Виолетта 108/155 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
Кухтарева Виолетта 146/262 2,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Кухтарева Виолетта 173/336 2,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Кухтарева Виолетта 240/296
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кухтарева Виолетта 293/390
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Кухтарева Виолетта 1/3
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Кухтарева Виолетта 1/4
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Кухтарева Виолетта 2/4 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 3/4
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Кухтарева Виолетта 6/9 1,000
27 сен 2014 Пятигорск На водах - 2014
Молодёжь (1996-1998) B La
Кухтарева Виолетта 1/2
27 сен 2014 Пятигорск На водах - 2014
Молодёжь (1996-1998) B St
Кухтарева Виолетта 1/2
27 сен 2014 Пятигорск На водах - 2014
ПСК Молодёжь (1996-1998) 10 танцев
Кухтарева Виолетта 2/2
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Кухтарева Виолетта 1/10 1,000
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Кухтарева Виолетта 3/14 1,000
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Кухтарева Виолетта 4/17 2,000
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Кухтарева Виолетта 8/23 1,000
17 май 2014 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2014
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Кухтарева Виолетта 3/17 1,000
17 май 2014 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2014
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Кухтарева Виолетта 7/17
17 май 2014 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2014
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ВО
Кухтарева Виолетта 7/10
06 апр 2014 Рязань Созвездие - 2014
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 4/8 1,000
06 апр 2014 Рязань Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство ЦФО
Кухтарева Виолетта 29/39
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Кухтарева Виолетта 2/5 1,000
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кухтарева Виолетта 9/11 1,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Кухтарева Виолетта 1/8 1,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Кухтарева Виолетта 2/10
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кухтарева Виолетта 3/3
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кухтарева Виолетта 5/6
01 мар 2014 Москва Молодежь, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
Кухтарева Виолетта 152/175
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Молодежь , Латина (Откр класс)
Кухтарева Виолетта 11/26 1,000
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Взр+Мол, Стандарт (A класс)
Кухтарева Виолетта 12/23 2,000
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Кухтарева Виолетта 14/32 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Кухтарева Виолетта 1/7 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 2/5
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 2/4
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Кухтарева Виолетта 4/7
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кухтарева Виолетта 3/6
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кухтарева Виолетта 4/8 1,000
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Кухтарева Виолетта 2/8 1,000
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Кухтарева Виолетта 4/9
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Кухтарева Виолетта 2/7
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Кухтарева Виолетта 3/7
07 дек 2013 Шахты Па+Па-2013
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Южного Федерального округа
Кухтарева Виолетта 4/20 2,000
07 дек 2013 Шахты Па+Па-2013
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Кухтарева Виолетта 5/20
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 2/9 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 3/8
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 21/35 1,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 1/8
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 1/8
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 4/15
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 6/11
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 3/8 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 5/15 1,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 2/4 0,500
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 2/3
28 сен 2013 Ставрополь Звёзды Кавказа
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
Кухтарева Виолетта 3/4
28 сен 2013 Ставрополь Звёзды Кавказа
Юниоры-2 (1998-1999) St
Кухтарева Виолетта 6/12 0,500
28 сен 2013 Ставрополь Звёзды Кавказа
Юниоры-2 (1998-1999) La
Кухтарева Виолетта 8/15 0,500
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 11/38 1,500
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 11/42 1,500
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 11/39 1,500
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 16/37 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Латина (C класс)
Кухтарева Виолетта 4/15 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кухтарева Виолетта 5/14 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Кухтарева Виолетта 6/10 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Кухтарева Виолетта 8/13 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Кухтарева Виолетта 2/14 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Кухтарева Виолетта 2/15 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Кухтарева Виолетта 4/8
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Кухтарева Виолетта 9/18
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 1/5 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 1/5 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Кухтарева Виолетта 5/16 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Кухтарева Виолетта 5/18 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Кухтарева Виолетта 7/8
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Кухтарева Виолетта 7/11
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Кухтарева Виолетта 5/9 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Кухтарева Виолетта 6/10 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 3/20 3,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Кухтарева Виолетта 3/9 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Кухтарева Виолетта 6/18 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Кухтарева Виолетта 13/17
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Кухтарева Виолетта 1/10 1,000
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Кухтарева Виолетта 2/13 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 14/19
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кухтарева Виолетта 17/20
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Кухтарева Виолетта 10/13
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Кухтарева Виолетта 14/22
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Кухтарева Виолетта 3/8 0,500
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Кухтарева Виолетта 3/10 0,500
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Кухтарева Виолетта 4/5
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Кухтарева Виолетта 8/10
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латина до C класса
Бахаева Лада 4/8
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Бахаева Лада 5/7
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Бахаева Лада 3/3
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-2, Латина до С класса
Бахаева Лада 4/5
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-2, Латина до C класса
Бахаева Лада 8/8
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Бахаева Лада 9/10
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Бахаева Лада 4/8
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Бахаева Лада 5/10
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Юниоры 1 , Латина (Открытый класс)
Бахаева Лада 3/8
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Юниоры 1 , Стандарт (C класс)
Бахаева Лада 4/7
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
Бахаева Лада 3/13
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Бахаева Лада 12/16
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Бахаева Лада 16/17
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Бахаева Лада 10/16
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Бахаева Лада 14/17
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Бахаева Лада 16/20
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Бахаева Лада 7/15
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое первенство Липецкой области
Бахаева Лада 9/20
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Бахаева Лада 1/18 1,500
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Бахаева Лада 1/20 1,500
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Бахаева Лада 2/16 2,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Бахаева Лада 15/22 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бахаева Лада 2/10 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Бахаева Лада 28/47
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Бахаева Лада 4/15 0,500
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Бахаева Лада 5/14 0,500
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Бахаева Лада 2/9 1,000
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бахаева Лада 4/21 1,000
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бахаева Лада 5/30 1,000
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бахаева Лада 1/20 3,000
16 янв 2011 Воронеж Рождество - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бахаева Лада 5/19 1,000
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бахаева Лада 4/14 1,000
11 дек 2010 Липецк Звездный серпантин - 2010
Юниоры-1 Е+Д, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Бахаева Лада 3/7
28 ноя 2010 Тамбов Виктория Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Бахаева Лада 8/10
28 ноя 2010 Тамбов Виктория Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Юниоры 1 La (Открытый класс) Первенство ЦФО
Бахаева Лада 15/16
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Бахаева Лада 4/11 0,500
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Бахаева Лада 9/13
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бахаева Лада 4/21 1,000
04 ноя 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Юниоры-1 Е+Д, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Бахаева Лада 5/11
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бахаева Лада 6/29 1,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бахаева Лада 6/21 1,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Бахаева Лада 9/13 0,500
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Бахаева Лада 15/20
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Бахаева Лада 3/21 1,000
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Бахаева Лада 10/15
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бахаева Лада 10/23
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бахаева Лада 7/10
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Бахаева Лада 14/18
14 мар 2010 Воронеж Грация
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бахаева Лада 14/20
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бахаева Лада 7/10
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Бахаева Лада 11/19
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Двоеборье
Бахаева Лада 12/12
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бахаева Лада 18/19
20 дек 2009 Липецк Гармония - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Бахаева Лада 3/6
19 дек 2009 Тамбов Виктория - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Бахаева Лада 6/10
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бахаева Лада 19/29
04 ноя 2009 Липецк Встреча друзей - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Бахаева Лада 4/4
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Бахаева Лада 13/29
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Бахаева Лада 22/31
09 май 2009 Липецк Встреча друзей - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Бахаева Лада 6/7
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Бахаева Лада 2/26 3,000
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Бахаева Лада 3/13 1,000
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Бахаева Лада 10/22 1,000
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Бахаева Лада 1/13 3,000
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Бахаева Лада 1/17 3,000
01 мар 2009 Елец Весенний бал - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бахаева Лада 1/22 3,000
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бахаева Лада 1/22 3,000
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бахаева Лада 11/15 1,000
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бахаева Лада 20/28 1,000
31 янв 2009 Липецк Снежный вальс - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Бахаева Лада 2/10 1,000
25 янв 2009 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бахаева Лада 6/22 1,000