Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Хохлов Дмитрий Андреевич

в паре (обновлено 14 окт 2016)

24 года, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Динамо

Класс - очки (присвоен)

C - 4

St - 

C - 2,5

  (07 апр 2015)

La - 

C - 1,5

  (07 апр 2015)

Дата рождения

24 май 2000

Номер ФТСАРР

55167

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (09 дек 2015)

Клуб

Динамо

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
B Юниоры-2 Европейская программа
Улыбышева Юлия 7/8
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Улыбышева Юлия 8/11 0,500
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Улыбышева Юлия 15/24
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Улыбышева Юлия 16/16
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
Улыбышева Юлия 33/35
12 дек 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Европейская программа
Улыбышева Юлия 3/8 0,500
12 дек 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Улыбышева Юлия 8/12
12 дек 2015 Москва Кубок Максимум
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Улыбышева Юлия 9/16 1,000
12 дек 2015 Москва Кубок Максимум
B Юниоры-2 Европейская программа
Улыбышева Юлия 12/14 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Улыбышева Юлия 4/5
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Улыбышева Юлия 5/6
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Улыбышева Юлия 2/5 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа ( танца)
Улыбышева Юлия 6/7
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Улыбышева Юлия 4/6
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Улыбышева Юлия 4/6
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Улыбышева Юлия 5/9
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Улыбышева Юлия 7/7
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Улыбышева Юлия 8/8
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Улыбышева Юлия 6/10 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Улыбышева Юлия 11/11
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Улыбышева Юлия 3/4
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Улыбышева Юлия 5/6
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Европейская программа
Улыбышева Юлия 1/7 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Улыбышева Юлия 6/7
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Улыбышева Юлия 7/8
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Улыбышева Юлия 5/7
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Улыбышева Юлия 6/7
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Улыбышева Юлия 1/3
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Улыбышева Юлия 1/6 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Улыбышева Юлия 1/5 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Улыбышева Юлия 1/22 2,000
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Улыбышева Юлия 5/6
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Улыбышева Юлия 1/15 1,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Улыбышева Юлия 2/12 0,500
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Улыбышева Юлия 1/9 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Улыбышева Юлия 3/14 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Улыбышева Юлия 7/12 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Улыбышева Юлия 2/9 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Улыбышева Юлия 6/9 0,500
31 янв 2015 Москва юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
Улыбышева Юлия 171/183 1,000
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Улыбышева Юлия 1/14 1,000
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Улыбышева Юлия 6/13
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Улыбышева Юлия 8/9
16 ноя 2014 Тверь Разрешите пригласить!
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Улыбышева Юлия 9/11
16 ноя 2014 Тверь Разрешите пригласить!
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Улыбышева Юлия 29/34 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Улыбышева Юлия 1/10 1,000
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Улыбышева Юлия 4/10 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Улыбышева Юлия 5/6
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Улыбышева Юлия 7/10 0,500
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Улыбышева Юлия 3/3
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Улыбышева Юлия 5/6
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Улыбышева Юлия 2/13 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Улыбышева Юлия 2/12 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Улыбышева Юлия 40/56 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Улыбышева Юлия 48/58 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Улыбышева Юлия 1/7 1,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Улыбышева Юлия 3/4
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Улыбышева Юлия 4/4
05 апр 2014 Пенза Стиль года - 2014
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Улыбышева Юлия 2/3
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Улыбышева Юлия 1/11 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Улыбышева Юлия 5/11
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
Улыбышева Юлия 2/12 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
Улыбышева Юлия 4/12 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Улыбышева Юлия 6/10
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Улыбышева Юлия 7/10
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (4 танца) до D класса
Улыбышева Юлия 4/12 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) до D класса
Улыбышева Юлия 6/12
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Улыбышева Юлия 6/14
27 янв 2013 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Авилкина Карина 129/157 0,500
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Авилкина Карина 4/9 0,500
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Авилкина Карина 5/9
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Авилкина Карина 9/9
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Авилкина Карина 6/11
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Авилкина Карина 10/12
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Авилкина Карина 2/4
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Меликова Елена 12/15
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Меликова Елена 13/15
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Меликова Елена 14/15
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Меликова Елена 15/15
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Меликова Елена 20/20
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Меликова Елена 9/12 1,000
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Медникова Виктория 11/32 1,000
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Медникова Виктория 17/18
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Медникова Виктория 7/14 1,000
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Медникова Виктория 12/12
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Медникова Виктория 13/17 0,500
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Медникова Виктория 13/15 0,500
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Медникова Виктория 9/17 2,000
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Медникова Виктория 11/23
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Медникова Виктория 15/32
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Медникова Виктория 18/35
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Медникова Виктория 3/37 3,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Медникова Виктория 2/24 3,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2 (Е+D), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Медникова Виктория 14/15
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Медникова Виктория 10/24
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Медникова Виктория 9/23 1,000
25 дек 2010 Тамбов Под Новый год
Дети 2 6 танцев в финале (Н+E класс)
Медникова Виктория 4/7
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Попова Александра 11/31 1,000
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Попова Александра 16/22
14 мар 2010 Тамбов Виктория - 2010
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Попова Александра 8/10
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Попова Александра 17/27 1,000
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Попова Александра 20/33
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Попова Александра 13/17 1,000
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Попова Александра 18/40
23 янв 2010 Саратов Губернский Бал – 2009
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Попова Александра 30/32
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Попова Александра 12/26
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Попова Александра 8/37 1,000