Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Дашкова Анастасия Анатольевна

без пары (обновлено 26 янв 2018)

24 года, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Динамо

Класс - очки (присвоен)

D - 7

St - 

D - 3,5

  (02 дек 2011)

La - 

D - 3,5

  (02 дек 2011)

Дата рождения

09 ноя 1999

Номер ФТСАРР

58098

Спортивный разряд (присвоен)

I (28 апр 2017)

Клуб

Динамо

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Ломакин Денис 1/2
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Ломакин Денис 2/2
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство области
Ломакин Денис 4/6 0,500
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Молодежь, Европейская программа, Первенство области
Ломакин Денис 8/8
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), B класс, Европейская программа
Ломакин Денис 2/2
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Ломакин Денис 3/3
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Ломакин Денис 2/3
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ломакин Денис 2/5 0,500
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Ломакин Денис 7/9 0,500
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Ломакин Денис 8/9
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Ломакин Денис 10/11
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Ломакин Денис 2/5
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Ломакин Денис 2/3
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Ломакин Денис 4/4
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Ломакин Денис 5/6
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Ломакин Денис 6/6
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Ломакин Денис 6/7
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Ломакин Денис 2/4 0,500
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Ломакин Денис 2/6 0,500
26 ноя 2016 Воронеж Элегант 2016 - Танцуют все!!!
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ломакин Денис 1/4 0,500
26 ноя 2016 Воронеж Элегант 2016 - Танцуют все!!!
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Ломакин Денис 3/3
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Ломакин Денис 3/4
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ломакин Денис 4/5
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Ломакин Денис 5/5
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Ломакин Денис 5/5
08 май 2016 Воронеж Дню победы посвящается
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Ломакин Денис 4/5
08 май 2016 Воронеж Дню победы посвящается
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Ломакин Денис 5/5
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ломакин Денис 3/9 0,500
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Ломакин Денис 7/10
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ломакин Денис 3/7 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Ломакин Денис 5/6
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Ломакин Денис 9/9
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Ломакин Денис 10/10
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Голигоров Егор 3/3
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Голигоров Егор 2/5 0,500
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Голигоров Егор 5/6
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Голигоров Егор 5/7 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Голигоров Егор 9/12
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Голигоров Егор 2/7 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Голигоров Егор 4/10
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Голигоров Егор 5/10
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Голигоров Егор 3/6
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Голигоров Егор 5/7
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Голигоров Егор 4/12 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Голигоров Егор 5/13 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Голигоров Егор 3/7
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Голигоров Егор 2/5 0,500
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Голигоров Егор 5/5
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Голигоров Егор 5/11
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Голигоров Егор 8/11
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Голигоров Егор 9/12
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Голигоров Егор 11/13
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
Голигоров Егор 5/12
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
Голигоров Егор 7/12
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Голигоров Егор 6/7
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Каныгин Дмитрий 8/8
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Каныгин Дмитрий 9/10
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Каныгин Дмитрий 14/14
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Каныгин Дмитрий 15/15
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Каныгин Дмитрий 4/4
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Каныгин Дмитрий 4/4
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Каныгин Дмитрий 8/13
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Каныгин Дмитрий 9/10
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Каныгин Дмитрий 12/12
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Каныгин Дмитрий 13/19
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Каныгин Дмитрий 4/4
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
ПЦФО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Каныгин Дмитрий 40/41
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Каныгин Дмитрий 9/10
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Каныгин Дмитрий 10/9
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Каныгин Дмитрий 8/9
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Каныгин Дмитрий 9/9
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Каныгин Дмитрий 11/15
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Каныгин Дмитрий 15/15
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Каныгин Дмитрий 11/15
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Каныгин Дмитрий 16/18
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Каныгин Дмитрий 17/20
25 дек 2011 Липецк Гармония - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Каныгин Дмитрий 4/4
04 дек 2011 Москва Зимний бал
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Каныгин Дмитрий 1/12 2,000
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Каныгин Дмитрий 6/22 0,500
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Каныгин Дмитрий 7/21 0,500
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Каныгин Дмитрий 9/20 1,000
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Каныгин Дмитрий 14/21 0,500
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Каныгин Дмитрий 17/19
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Каныгин Дмитрий 7/14
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Каныгин Дмитрий 15/18 1,000
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Каныгин Дмитрий 5/17 1,000
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Каныгин Дмитрий 15/21 1,000
22 окт 2011 Москва Кубок Фламинго - 2011
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Каныгин Дмитрий 3/6 1,000
22 окт 2011 Москва Кубок Фламинго - 2011
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Каныгин Дмитрий 5/10 1,000
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Каныгин Дмитрий 5/20 0,500
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Каныгин Дмитрий 6/22 0,500
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Каныгин Дмитрий 14/16 0,500
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Каныгин Дмитрий 16/18 0,500
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Каныгин Дмитрий 4/11 1,000
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Каныгин Дмитрий 7/17 1,000
15 май 2011 Липецк Матыра - 2011
Юниоры-1 Н+Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Каныгин Дмитрий 11/12
08 май 2011 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Каныгин Дмитрий 7/14
08 май 2011 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Каныгин Дмитрий 8/8
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1 (Н+Е), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Каныгин Дмитрий 10/14
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Каныгин Дмитрий 10/24 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Каныгин Дмитрий 44/47
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Каныгин Дмитрий 8/24 1,000
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Каныгин Дмитрий 13/15 0,500
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Каныгин Дмитрий 14/14
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-1 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Каныгин Дмитрий 10/18
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Каныгин Дмитрий 9/20
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Каныгин Дмитрий 27/30
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Каныгин Дмитрий 12/17
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Каныгин Дмитрий 13/15
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Каныгин Дмитрий 9/12
25 дек 2010 Тамбов Под Новый год
Дети 2 6 танцев в финале (Н+E класс)
Каныгин Дмитрий 5/7
18 дек 2010 Липецк Гармония - 2010
Дети-2 Н+Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Каныгин Дмитрий 17/18
12 дек 2010 Воронеж Кубок Спектра - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Каныгин Дмитрий 10/26 1,000
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Каныгин Дмитрий 16/25
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Каныгин Дмитрий 25/35
26 сен 2010 Токаревка Виктория - 2010
Дети 2 6 танцев (E класс)
Каныгин Дмитрий 5/5