Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Астафуров Арсений Валерьевич

без пары (обновлено 05 ноя 2015)

22 года, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ритм

Класс - очки (присвоен)

D - 7

St - 

D - 2,5

  (03 мар 2014)

La - 

D - 4,5

  (03 мар 2014)

Дата рождения

08 сен 2001

Номер ФТСАРР

59026

Клуб

Ритм

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дмитриева Анастасия 1/11 0,500
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дмитриева Анастасия 2/11
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дмитриева Анастасия 3/20 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дмитриева Анастасия 4/16 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дмитриева Анастасия 2/7 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дмитриева Анастасия 2/7 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дмитриева Анастасия 4/5
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дмитриева Анастасия 12/15
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дмитриева Анастасия 14/17
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дмитриева Анастасия 3/20 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дмитриева Анастасия 4/22 0,500
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дмитриева Анастасия 1/10 0,500
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дмитриева Анастасия 2/9 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дмитриева Анастасия 3/15 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дмитриева Анастасия 7/14
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дмитриева Анастасия 10/15 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дмитриева Анастасия 12/12
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дмитриева Анастасия 3/22 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дмитриева Анастасия 12/21
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Дмитриева Анастасия 2/4 0,500
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Дмитриева Анастасия 5/7
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дмитриева Анастасия 1/2
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дмитриева Анастасия 1/4
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дмитриева Анастасия 1/1
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дмитриева Анастасия 1/1
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дмитриева Анастасия 4/5
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дмитриева Анастасия 4/6 0,500
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дмитриева Анастасия 5/14 2,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дмитриева Анастасия 2/17 1,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дмитриева Анастасия 5/17 0,500
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дмитриева Анастасия 1/4
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Юниоры 1+2, Кубок Лены Дегиль Латина (4 танца)
Дмитриева Анастасия 4/6 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Дмитриева Анастасия 2/11 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Дмитриева Анастасия 11/11
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дмитриева Анастасия 2/15 2,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дмитриева Анастасия 2/10 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дмитриева Анастасия 2/10 0,500
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дмитриева Анастасия 1/4
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Юниоры 1+2, Кубок Лены Дегиль Латина (4 танца)
Дмитриева Анастасия 4/6 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дмитриева Анастасия 5/16 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дмитриева Анастасия 8/17 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дмитриева Анастасия 2/17 1,000
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дмитриева Анастасия 10/17
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дмитриева Анастасия 4/10 1,000
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дмитриева Анастасия 4/20 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дмитриева Анастасия 11/17
10 фев 2013 Тамбов Ритм 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дмитриева Анастасия 1/11 2,000
10 фев 2013 Тамбов Ритм 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D класс)
Дмитриева Анастасия 1/6 0,500
29 дек 2012 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дмитриева Анастасия 1/5 1,000
16 дек 2012 Мичуринск Зимняя сказка - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дмитриева Анастасия 2/7 1,000
20 май 2012 Тамбов Весеннее созвездие - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Попова Александра 1/6 1,000
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Попова Александра 9/9
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Попова Александра 12/18
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Попова Александра 19/21
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Попова Александра 20/21
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Попова Александра 8/22 1,000
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Попова Александра 13/13
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Попова Александра 24/35
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Попова Александра 10/21 1,000
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Попова Александра 26/32
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Попова Александра 33/35