Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Еремина Дарья Валерьевна

без пары (обновлено 25 фев 2016)

22 года, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Виктория

Класс - очки (присвоен)

C - 0

St - 

C - 0

  (13 янв 2014)

La - 

C - 0

  (13 янв 2014)

Дата рождения

02 июл 2001

Номер ФТСАРР

59032

Клуб

Виктория

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


27 янв 2013
20 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Житенев Никита 51/76
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Житенев Никита 5/8
02 мар 2014 Москва Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
Житенев Никита 170/179
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Житенев Никита 11/13
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Житенев Никита 2/10 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Житенев Никита 8/13
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Житенев Никита 9/13
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Житенев Никита 5/10 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Житенев Никита 5/10 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Житенев Никита 3/9 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Житенев Никита 5/11
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Житенев Никита 1/10 1,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Житенев Никита 7/9
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Житенев Никита 3/14 1,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Житенев Никита 6/7
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Житенев Никита 2/14 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Житенев Никита 4/6
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Житенев Никита 6/6
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
Житенев Никита 1/5 0,500
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Житенев Никита 5/6
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
Житенев Никита 6/7
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Житенев Никита 7/9
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Житенев Никита 7/7
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Житенев Никита 2/22 1,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Житенев Никита 8/19 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Житенев Никита 11/21
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 1, Европейская программа танцев
Житенев Никита 42/50 0,500
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Житенев Никита 47/56
09 фев 2013 Москва Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Житенев Никита 43/51 0,500
09 фев 2013 Москва Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Житенев Никита 60/61
27 янв 2013 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Житенев Никита 117/157 1,500
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Житенев Никита 6/6
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Житенев Никита 6/6
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Житенев Никита 6/11
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Житенев Никита 9/12
01 дек 2012 Москва Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Житенев Никита 74/87 0,500
01 дек 2012 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Житенев Никита 185/190
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина, Открытый
Житенев Никита 19/20
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
ПЦФО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Житенев Никита 21/41 0,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Житенев Никита 4/11 0,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Житенев Никита 10/12
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Житенев Никита 3/8 0,500
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Житенев Никита 7/8
25 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Житенев Никита 268/314
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Житенев Никита 155/295 2,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Житенев Никита 7/8
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Житенев Никита 9/9
06 окт 2012 Тамбов Виктория - 2012
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Житенев Никита 4/5
06 окт 2012 Тамбов Виктория - 2012
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Житенев Никита 4/4
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Житенев Никита 6/10
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Житенев Никита 15/16
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Житенев Никита 6/15 0,500
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Житенев Никита 12/13
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Житенев Никита 12/14
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Житенев Никита 16/17
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Житенев Никита 15/16
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Житенев Никита 15/16
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Житенев Никита 7/12
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Житенев Никита 14/16
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Житенев Никита 4/9 1,000
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Житенев Никита 7/18
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Житенев Никита 4/12 1,000
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
Житенев Никита 348/398
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Житенев Никита 13/15
01 окт 2011 Москва Кубок ТСК "Ритм"
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Житенев Никита 30/39
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
Дети-II (до С включительно) 8 танцев
Житенев Никита 42/59
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Житенев Никита 74/75
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Житенев Никита 12/19
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2 (Е+D), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Житенев Никита 12/15
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Житенев Никита 13/20
25 дек 2010 Тамбов Под Новый год
Дети 2 6 танцев в финале (Н+E класс)
Житенев Никита 2/7 1,000
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Житенев Никита 2/32 4,000
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Житенев Никита 20/23
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Житенев Никита 8/16
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Житенев Никита 16/25
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Житенев Никита 19/20
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Житенев Никита 2/35 4,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Житенев Никита 18/20
26 сен 2010 Токаревка Виктория - 2010
Дети 2 6 танцев (E класс)
Житенев Никита 2/5 1,000
29 май 2010 Тамбов Памяти Лены Дегиль
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Житенев Никита 5/6
29 май 2010 Тамбов Памяти Лены Дегиль
Дети 2 6 танцев (Н+E класс)
Житенев Никита 5/12
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Житенев Никита 14/31
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Житенев Никита 17/23 1,000
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Житенев Никита 6/22 1,000
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Житенев Никита 13/20 2,000
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Житенев Никита 12/26 1,000
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Житенев Никита 15/16
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Житенев Никита 6/27 1,000
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Житенев Никита 12/22
14 мар 2010 Тамбов Виктория - 2010
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Житенев Никита 6/10
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Житенев Никита 10/33 1,000
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Житенев Никита 19/27 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Житенев Никита 16/17