Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Житенев Никита Олегович

без пары (обновлено 25 фев 2016)

24 года, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Цвета радуги

Класс - очки (присвоен)

C - 0

St - 

C - 0

  (13 янв 2014)

La - 

C - 0

  (13 янв 2014)

Дата рождения

31 мар 2000

Номер ФТСАРР

59041

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (19 ноя 2013)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


27 янв 2013
20 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Еремина Дарья 51/76
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Еремина Дарья 5/8
02 мар 2014 Москва Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
Еремина Дарья 170/179
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Еремина Дарья 11/13
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Еремина Дарья 2/10 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Еремина Дарья 8/13
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Еремина Дарья 9/13
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Еремина Дарья 5/10 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Еремина Дарья 5/10 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Еремина Дарья 3/9 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Еремина Дарья 5/11
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Еремина Дарья 1/10 1,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Еремина Дарья 7/9
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Еремина Дарья 3/14 1,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Еремина Дарья 6/7
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Еремина Дарья 2/14 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Еремина Дарья 4/6
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Еремина Дарья 6/6
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
Еремина Дарья 1/5 0,500
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Еремина Дарья 5/6
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
Еремина Дарья 6/7
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Еремина Дарья 7/9
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Еремина Дарья 7/7
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Еремина Дарья 2/22 1,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Еремина Дарья 8/19 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Еремина Дарья 11/21
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 1, Европейская программа танцев
Еремина Дарья 42/50 0,500
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Еремина Дарья 47/56
09 фев 2013 Москва Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Еремина Дарья 43/51 0,500
09 фев 2013 Москва Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Еремина Дарья 60/61
27 янв 2013 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Еремина Дарья 117/157 1,500
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Еремина Дарья 6/6
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Еремина Дарья 6/6
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Еремина Дарья 6/11
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Еремина Дарья 9/12
01 дек 2012 Москва Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Еремина Дарья 74/87 0,500
01 дек 2012 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Еремина Дарья 185/190
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина, Открытый
Еремина Дарья 19/20
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
ПЦФО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Еремина Дарья 21/41 0,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Еремина Дарья 4/11 0,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Еремина Дарья 10/12
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Еремина Дарья 3/8 0,500
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Еремина Дарья 7/8
25 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Еремина Дарья 268/314
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Еремина Дарья 155/295 2,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Еремина Дарья 7/8
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Еремина Дарья 9/9
06 окт 2012 Тамбов Виктория - 2012
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Еремина Дарья 4/5
06 окт 2012 Тамбов Виктория - 2012
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Еремина Дарья 4/4
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Еремина Дарья 6/10
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Еремина Дарья 15/16
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Еремина Дарья 6/15 0,500
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Еремина Дарья 12/13
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Еремина Дарья 12/14
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Еремина Дарья 16/17
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Еремина Дарья 15/16
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Еремина Дарья 15/16
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Еремина Дарья 7/12
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Еремина Дарья 14/16
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Еремина Дарья 4/9 1,000
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Еремина Дарья 7/18
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Еремина Дарья 4/12 1,000
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
Еремина Дарья 348/398
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Еремина Дарья 13/15
01 окт 2011 Москва Кубок ТСК "Ритм"
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Еремина Дарья 30/39
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
Дети-II (до С включительно) 8 танцев
Еремина Дарья 42/59
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Еремина Дарья 74/75
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Еремина Дарья 12/19
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2 (Е+D), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Еремина Дарья 12/15
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Еремина Дарья 13/20
25 дек 2010 Тамбов Под Новый год
Дети 2 6 танцев в финале (Н+E класс)
Еремина Дарья 2/7 1,000
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Еремина Дарья 2/32 4,000
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Еремина Дарья 20/23
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Еремина Дарья 8/16
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Еремина Дарья 16/25
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Еремина Дарья 19/20
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Еремина Дарья 2/35 4,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Еремина Дарья 18/20
26 сен 2010 Токаревка Виктория - 2010
Дети 2 6 танцев (E класс)
Еремина Дарья 2/5 1,000
29 май 2010 Тамбов Памяти Лены Дегиль
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Еремина Дарья 5/6
29 май 2010 Тамбов Памяти Лены Дегиль
Дети 2 6 танцев (Н+E класс)
Еремина Дарья 5/12
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Еремина Дарья 14/31
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Еремина Дарья 17/23 1,000
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Еремина Дарья 6/22 1,000
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Еремина Дарья 13/20 2,000
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Еремина Дарья 12/26 1,000
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Еремина Дарья 15/16
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Еремина Дарья 6/27 1,000
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Еремина Дарья 12/22
14 мар 2010 Тамбов Виктория - 2010
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Еремина Дарья 6/10
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Еремина Дарья 10/33 1,000
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Еремина Дарья 19/27 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Еремина Дарья 16/17
19 дек 2009 Тамбов Виктория - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство ТОФТС Дети 1 6 танцев
Чуксина Дарья 8/10
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чуксина Дарья 18/37
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чуксина Дарья 5/8
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чуксина Дарья 9/12
07 мар 2009 Москва Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin
Дети-I, 6 танцев
Чуксина Дарья 45/70
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чуксина Дарья 15/18