Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Бурдакин Алексей Игоревич

в паре (обновлено 23 фев 2023)

21 год, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Стиль

Класс - очки (присвоен)

S - 13,83

St - 

S - 7,71

  (07 апр 2021)

La - 

S - 6,12

  (19 авг 2021)

Дата рождения

11 окт 2002

Номер ФТСАРР

61614

Спортивный разряд (присвоен)

КМС (03 май 2024)

Клуб

Стиль

Спортивная страховка

13.10.2023 - 12.10.2024 САК"Энергогарант"

13.10.2023 - 12.10.2024 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ЧФО Взрослые, Двоеборье
Березина Полина 10/24 0,150
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Двоеборье
Березина Полина 3/8 0,130
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Березина Полина 3/10 0,130
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Березина Полина 10/48 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Березина Полина 10/60 0,270
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Чемпионат муниципального образования город Краснодар, Взрослые, Латина
Березина Полина 1/6 1,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Студенты, ST
Березина Полина 41/78 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Студенты, LA
Березина Полина 67/88 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Студенты, Двоеборье
Березина Полина 18/26 0,150
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Взрослые, Европейская программа
Березина Полина 10/30 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Березина Полина 13/90 0,240
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Студенты, Двоеборье
Прямикова Дарья 24/34 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Прямикова Дарья 74/94 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь-2, Двоеборье
Прямикова Дарья 33/102 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Прямикова Дарья 67/107 1,000
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Прямикова Дарья 1/4 0,200
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Молодежь-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
Прямикова Дарья 2/4 0,200
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Прямикова Дарья 3/16
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Молодежь 2+1, Европейская программа
Прямикова Дарья 38/158 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Прямикова Дарья 87/188 1,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые, Стандарт ОКС
Прямикова Дарья 3/9
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Прямикова Дарья 7/21
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Прямикова Дарья 8/23 1,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Прямикова Дарья 1/15 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПР Молодежь-2, Двоеборье
Грудинина Виктория 42/143 2,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Молодежь-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Грудинина Виктория 5/24 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
Грудинина Виктория 7/28 2,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Стандарт
Грудинина Виктория 2/21 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
Грудинина Виктория 71/177 4,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Грудинина Виктория 118/189 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые, Европейская программа
Грудинина Виктория 151/164 1,000
20 фев 2021 Краснодар Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Стандарт Чемпионат Южного федерального округа
Грудинина Виктория 12/37 4,000
24 янв 2021 Краснодар Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа
Грудинина Виктория 15/22 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Грудинина Виктория 5/10 0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Латина
Грудинина Виктория 6/20 1,000
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
Грудинина Виктория 44/101 2,000
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
Грудинина Виктория 51/102 2,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Молодежь-2, Двоеборье
Грудинина Виктория 53/71 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Грудинина Виктория 3/13 2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Молодежь, Латина (до A класса)
Грудинина Виктория 14/43 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Грудинина Виктория 18/52 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Грудинина Виктория 20/107 5,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
Грудинина Виктория 34/104 2,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, до А класса, Европейская программа
Грудинина Виктория 2/41 2,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Грудинина Виктория 5/49 1,000
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)- европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
Грудинина Виктория 79/175 6,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Грудинина Виктория 80/159 1,000
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Первенство Краснодарского края Молодежь, Еропейская программа
Грудинина Виктория 5/18
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Первенство Краснодарского края Молодежь, Латиноамериканская программа
Грудинина Виктория 6/25 1,000
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Грудинина Виктория 1/3
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Грудинина Виктория 2/7 1,000
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Мишенькина Анна 7/94 1,000
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Мишенькина Анна 8/55 1,000
20 ноя 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Мишенькина Анна 2/9
20 ноя 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Юниоры-2, Европейская программа
Мишенькина Анна 3/10
12 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Junior II Latin
Мишенькина Анна 9/33 1,000
12 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Junior II Standard
Мишенькина Анна 18/40
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Европейская программа
Мишенькина Анна 2/49 2,000
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Мишенькина Анна 2/47 1,000
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
Мишенькина Анна 1/19 3,000
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
Мишенькина Анна 5/27 1,000
23 апр 2016 Краснодар Акцент - 2016
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Могилевская-Достогаева Варвара 2/10
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Европейская программа
Свириденко Дарья 2/22 2,000
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Свириденко Дарья 3/31 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
Свириденко Дарья 7/229 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
Свириденко Дарья 10/236 2,000
03 окт 2015 Ростов-на-Дону Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Свириденко Дарья 2/25 1,000
03 окт 2015 Ростов-на-Дону Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Свириденко Дарья 2/21 1,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
Свириденко Дарья 2/54 5,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
Свириденко Дарья 4/62 3,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Свириденко Дарья 5/147 4,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Свириденко Дарья 5/114 3,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Свириденко Дарья 2/33 1,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
Свириденко Дарья 2/33 2,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Свириденко Дарья 2/27 2,000
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Свириденко Дарья 3/17 0,500
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Свириденко Дарья 3/15 1,000
16 май 2015 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Свириденко Дарья 1/29 1,000
16 май 2015 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Свириденко Дарья 1/26 1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Свириденко Дарья 6/69 1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Свириденко Дарья 6/57 1,000
28 фев 2015 Сочи юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Гришина Ева 29/86 0,500
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
Гришина Ева 22/144 2,000
01 фев 2015 Москва юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латина
Гришина Ева 6/170 4,000
25 янв 2015 Краснодар Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, ПЮФО и СКФО
Гришина Ева 3/41 2,000
24 янв 2015 Краснодар Чемпионаты и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ПКК
Гришина Ева 2/60 1,000
24 янв 2015 Краснодар Чемпионаты и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Европейская программа, ПКК
Гришина Ева 2/57 1,000
24 янв 2015 Краснодар Чемпионаты и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Двоеборье, ПКК
Гришина Ева 2/46 0,500
20 дек 2014 Краснодар Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
Юниоры-1, Латина (открытый) Первенство КК
Гришина Ева 3/33 1,000
20 дек 2014 Краснодар Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО СКФО
Гришина Ева 6/26 0,500
12 дек 2014 Москва Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Гришина Ева 10/64 1,000
12 дек 2014 Москва Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Гришина Ева 12/49 1,000
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Гришина Ева 2/21 1,000
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
Гришина Ева 3/34 1,000
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Гришина Ева 4/57 1,000
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Гришина Ева 6/32 1,000
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Гришина Ева 4/25
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Гришина Ева 22/162 2,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Гришина Ева 23/191 2,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Гришина Ева 33/195 1,000
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Гришина Ева 23/369 2,000
18 окт 2014 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
Гришина Ева 41/342 2,000
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Гришина Ева 5/32 1,000
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Гришина Ева 10/36 1,000
05 окт 2014 Лабинск Нивадия
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
Гришина Ева 2/7
05 окт 2014 Лабинск Нивадия
Юниоры 2+1, Латина Кубок Главы МО
Гришина Ева 2/9
05 окт 2014 Лабинск Нивадия
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Гришина Ева 2/8
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Гришина Ева 11/65 1,000
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Гришина Ева 16/60 1,000
27 июн 2014 Сочи Юниоры-1, Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
Голуб Екатерина 49/198 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Голуб Екатерина 14/136 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Голуб Екатерина 19/137 1,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
Голуб Екатерина 36/142
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Голуб Екатерина 47/147
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Голуб Екатерина 76/178
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Голуб Екатерина 11/23
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Rising Star
Голуб Екатерина 13/46
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Голуб Екатерина 16/27
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Голуб Екатерина 17/28
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина
Голуб Екатерина 4/25 1,000
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
ПКК Юниоры-1, Стандарт
Голуб Екатерина 7/15
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
Голуб Екатерина 8/32
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Голуб Екатерина 8/22
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт
Голуб Екатерина 9/23
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
Голуб Екатерина 9/31
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Голуб Екатерина 11/25
03 май 2014 Кисловодск Ювента
ОПСК Юниоры-1 (2001-2002) St
Голуб Екатерина 4/24
03 май 2014 Кисловодск Ювента
ОПСК Юниоры-1 (2001-2002) La
Голуб Екатерина 12/19
26 апр 2014 Москва Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
Голуб Екатерина 30/52
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1,St
Голуб Екатерина 15/72 1,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1, La
Голуб Екатерина 35/111
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Голуб Екатерина 62/102
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Голуб Екатерина 70/123
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Голуб Екатерина 84/125
02 мар 2014 Краснодар Гран При Краснодарского краснодарского края 1-й этап (Дети-1, Дети-2). Первый блок Первенств МО город Краснодар
Юниоры-1, Латина (C класс)
Голуб Екатерина 1/10 1,000
02 мар 2014 Краснодар Гран При Краснодарского краснодарского края 1-й этап (Дети-1, Дети-2). Первый блок Первенств МО город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Голуб Екатерина 1/8 0,500
02 мар 2014 Краснодар Гран При Краснодарского краснодарского края 1-й этап (Дети-1, Дети-2). Первый блок Первенств МО город Краснодар
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Голуб Екатерина 2/11 1,000
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Голуб Екатерина 7/82 0,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Голуб Екатерина 12/85 0,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
Голуб Екатерина 41/190 0,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Голуб Екатерина 55/95 0,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Голуб Екатерина 155/209
01 фев 2014 Краснодар Серебряная снежинка
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Голуб Екатерина 3/4
01 фев 2014 Краснодар Серебряная снежинка
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Голуб Екатерина 3/4
01 фев 2014 Краснодар Серебряная снежинка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Голуб Екатерина 3/4
01 фев 2014 Краснодар Серебряная снежинка
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Голуб Екатерина 3/7 1,000
01 фев 2014 Краснодар Серебряная снежинка
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Голуб Екатерина 3/5
01 фев 2014 Краснодар Серебряная снежинка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Голуб Екатерина 5/6
26 янв 2014 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры-1 (2001-2002) C St
Голуб Екатерина 1/5
26 янв 2014 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры-1 (2001-2002) C La
Голуб Екатерина 1/4
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
Голуб Екатерина 2/41 0,500
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
Голуб Екатерина 2/43 0,500
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
Голуб Екатерина 3/38 1,000
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Голуб Екатерина 6/71 1,000
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Дети 2, Европейская программа танцев
Голуб Екатерина 7/53 0,500
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Голуб Екатерина 14/52 0,500
23 ноя 2013 Ставрополь Бонус-2013
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Голуб Екатерина 2/24 1,000
23 ноя 2013 Ставрополь Бонус-2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Голуб Екатерина 2/21 0,500
23 ноя 2013 Ставрополь Бонус-2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Голуб Екатерина 2/18 0,500
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
Голуб Екатерина 8/59 0,500
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
Голуб Екатерина 8/29
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
Голуб Екатерина 9/67 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Голуб Екатерина 8/248 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St
Дети 2, Европейская программа танцев
Голуб Екатерина 31/201 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Голуб Екатерина 33/201 1,000
12 окт 2013 Таганрог Золотой вальс - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Голуб Екатерина 6/15
12 окт 2013 Таганрог Золотой вальс - 2013
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Голуб Екатерина 6/24
28 сен 2013 Ставрополь Звёзды Кавказа
Дети-2 (2002-2003) St
Голуб Екатерина 2/18 0,500
28 сен 2013 Ставрополь Звёзды Кавказа
Дети-2 (2002-2003) La
Голуб Екатерина 2/18 0,500
28 сен 2013 Ставрополь Звёзды Кавказа
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Голуб Екатерина 2/7
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Голуб Екатерина 8/35 0,500
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Голуб Екатерина 10/31
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Голуб Екатерина 12/35
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Голуб Екатерина 5/109 1,000
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Голуб Екатерина 7/115 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
Голуб Екатерина 20/99 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
Голуб Екатерина 21/97 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
Голуб Екатерина 27/111
15 июн 2013 Кабардинка Спартак - 2013
Дети-2+1 (2002 и мл.) La
Голуб Екатерина 2/26 0,500
15 июн 2013 Кабардинка Спартак - 2013
Дети-2+1 (2002 и мл.) 8 танцев
Голуб Екатерина 4/21
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Дети 1+2, Cтандарт (Открытый класс)
Голуб Екатерина 6/38
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
Голуб Екатерина 13/37
01 июн 2013 Витязево GOLDEN CUP - 2013
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Голуб Екатерина 3/10
01 июн 2013 Витязево GOLDEN CUP - 2013
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Голуб Екатерина 3/11
01 июн 2013 Витязево GOLDEN CUP - 2013
Дети-2, 8т. (Открытый класс)
Голуб Екатерина 4/7
26 май 2013 Ростов-на-Дону Спортивные танцы на Дону - 2013
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Голуб Екатерина 4/16
26 май 2013 Ростов-на-Дону Спортивные танцы на Дону - 2013
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Голуб Екатерина 5/16
11 май 2013 Армавир Paradise
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Голуб Екатерина 2/6
28 апр 2013 Новороссийск Ника - 2013
ОПГ Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Голуб Екатерина 7/21
21 апр 2013 Майкоп Открытый Чемпионат Республики Адыгея. Кубок ЮФО Дети-2, Юниоры-1 10 танцев
КЮФО Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Голуб Екатерина 9/12
20 апр 2013 Невинномысск Аида
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Голуб Екатерина 2/15
20 апр 2013 Невинномысск Аида
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Голуб Екатерина 3/18
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Голуб Екатерина 11/50
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
RS Дети 2+1, Стандарт
Голуб Екатерина 12/46
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
Голуб Екатерина 27/64
24 мар 2013 Майкоп Легенда - 2013
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Голуб Екатерина 1/3
23 фев 2013 Ростов-на-Дону Огни Ростова - 2013
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Голуб Екатерина 2/35 5,000
23 фев 2013 Ростов-на-Дону Огни Ростова - 2013
WDSF Open Juvenile 2 La
Голуб Екатерина 5/51 2,000
17 фев 2013 Ставрополь Танцевальная Зима
Дети-2, СТАНДАРТ (Открытый класс)
Голуб Екатерина 3/10 0,500
17 фев 2013 Ставрополь Танцевальная Зима
Дети-2, ЛАТИНА (Открытый класс)
Голуб Екатерина 5/10
27 янв 2013 Майкоп Рождественская сказка - 2013
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Голуб Екатерина 1/8 1,000
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Латина (до D класса)
Голуб Екатерина 7/30 0,500
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Голуб Екатерина 7/24
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Голуб Екатерина 10/31
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Juvenile II Latin
Голуб Екатерина 16/44 1,000
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Juvenile II Standard
Голуб Екатерина 20/49 0,500
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Кубок Главы МО Краснодар Юниоры-1, Двоеборье
Голуб Екатерина 23/28 1,000
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard
Голуб Екатерина 23/31 0,500
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
Голуб Екатерина 29/42 0,500
09 дек 2012 Кисловодск Ювента
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа танцев
Голуб Екатерина 1/12 0,500
09 дек 2012 Кисловодск Ювента
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа танцев
Голуб Екатерина 1/13 0,500
24 ноя 2012 Краснодар Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Голуб Екатерина 19/32
24 ноя 2012 Краснодар Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (до D класса)
Голуб Екатерина 22/56
24 ноя 2012 Краснодар Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Голуб Екатерина 27/28
24 ноя 2012 Краснодар Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
Голуб Екатерина 29/32
24 ноя 2012 Краснодар Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПЕРВЕНСТВО СТСР Дети-2, 8 танцев
Голуб Екатерина 64/114
04 ноя 2012 Армавир Осенний вальс - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Голуб Екатерина 1/12 0,500
04 ноя 2012 Армавир Осенний вальс - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Голуб Екатерина 1/7 0,500
04 ноя 2012 Армавир Осенний вальс - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Голуб Екатерина 1/4 1,000
28 окт 2012 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Голуб Екатерина 1/2
20 окт 2012 Лабинск Нивадия
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D + E класс)
Голуб Екатерина 1/17 0,500
20 окт 2012 Лабинск Нивадия
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D + E класс)
Голуб Екатерина 1/16 0,500
20 окт 2012 Лабинск Нивадия
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Голуб Екатерина 4/8
06 окт 2012 Таганрог Золотой Вальс - 2012
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Голуб Екатерина 8/20
06 окт 2012 Таганрог Золотой Вальс - 2012
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Голуб Екатерина 9/14
29 сен 2012 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2012
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Голуб Екатерина 11/13
29 сен 2012 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2012
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Голуб Екатерина 11/15
22 сен 2012 Краснодар Краснодарские звездочки (3 тур)
Дети-2 (2001-2002) D 8 танцев
Голуб Екатерина 3/6
22 сен 2012 Краснодар Краснодарские звездочки (3 тур)
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Голуб Екатерина 6/10
16 сен 2012 Майкоп Открытое первенство Республики Адыгея
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Голуб Екатерина 1/5
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Juvenile II Standard
Голуб Екатерина 36/85 0,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
RS Дети 2+1, Стандарт
Голуб Екатерина 38/90 0,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
RS Дети 2+1, Латина
Голуб Екатерина 54/96
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Juvenile II Latin
Голуб Екатерина 62/103
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Дети-2, 8 танцев
Голуб Екатерина 71/118
10 июн 2012 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, до D класса, 8 танцев
Голуб Екатерина 10/31 1,000
10 июн 2012 Геленджик Кубок Черного моря
Дети 1+2, открытый класс, 4 танца ST
Голуб Екатерина 21/38
26 май 2012 Славянск-на-Кубани Славянский вальс
ОКК Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Голуб Екатерина 6/15 1,000
05 май 2012 Майкоп Открытое Первенство Республики Адыгея
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Голуб Екатерина 1/2
14 апр 2012 Таганрог Лилия-2012
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Голуб Екатерина 9/10
14 апр 2012 Таганрог Лилия-2012
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Голуб Екатерина 10/11
24 мар 2012 Таганрог Таганрог - 2012
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Голуб Екатерина 5/7
24 мар 2012 Таганрог Таганрог - 2012
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Голуб Екатерина 7/11
24 мар 2012 Таганрог Таганрог - 2012
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Голуб Екатерина 8/10
26 фев 2012 Тимашевск Виктория
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Голуб Екатерина 2/2
29 янв 2012 Майкоп Рождественская сказка
Дети-2,Открытый класс,8 танцев
Голуб Екатерина 1/2
24 дек 2011 Краснодар Милленниум
Дети-1 (2002 и мл.) St
Голуб Екатерина 3/9
24 дек 2011 Краснодар Милленниум
Дети-1 (2002 и мл.) La
Голуб Екатерина 5/10
11 дек 2011 Таганрог Феникс - 2011
Дети-1 E класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Голуб Екатерина 1/11 2,000
10 дек 2011 Краснодар Кубок Престижа
Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Голуб Екатерина 8/20 1,000
10 дек 2011 Краснодар Кубок Престижа
ОПГ Дети-1 (2002 и мл.) La
Голуб Екатерина 15/19
03 дек 2011 Шахты Зимняя вьюга
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Голуб Екатерина 10/11
03 дек 2011 Шахты Зимняя вьюга
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Голуб Екатерина 11/12
27 ноя 2011 Таганрог Гранд Данс - 2011
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Голуб Екатерина 2/14 1,000
27 ноя 2011 Таганрог Гранд Данс - 2011
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Голуб Екатерина 5/12 1,000
19 ноя 2011 Краснодар Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Голуб Екатерина 12/57 1,000
19 ноя 2011 Краснодар Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (D класс)
Голуб Екатерина 19/40 1,000
19 ноя 2011 Краснодар Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Голуб Екатерина 33/76 2,000
19 ноя 2011 Краснодар Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Голуб Екатерина 49/80 0,500
19 ноя 2011 Краснодар Дети-1, 6 танцев
Первенство ФТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Голуб Екатерина 60/132 1,000
30 окт 2011 Майкоп Хрустальная туфелька - 2011
Дети-1,E класс,6 танцев
Голуб Екатерина 1/7 1,000
30 окт 2011 Майкоп Хрустальная туфелька - 2011
Дети-2 + Дети-1,Открытый класс,8 танцев
Голуб Екатерина 2/4 1,000
23 окт 2011 Таганрог Лилия - 2011
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Голуб Екатерина 1/3 1,000
23 окт 2011 Таганрог Лилия - 2011
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Голуб Екатерина 1/10 2,000
09 окт 2011 Таганрог Золотой вальс
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Голуб Екатерина 6/10 1,000
09 окт 2011 Таганрог Золотой вальс
Дети-1 E класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Голуб Екатерина 10/13
18 сен 2011 Майкоп Открытый Чемпионат Республики Адыгея
Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Голуб Екатерина 6/10
17 сен 2011 Краснодар Краснодарские Звёздочки (4 тур)
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Голуб Екатерина 10/13
22 июн 2011 Сочи Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
Голуб Екатерина 42/58
22 июн 2011 Сочи Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
Голуб Екатерина 43/60
22 июн 2011 Сочи Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
Голуб Екатерина 50/61
11 июн 2011 Геленджик Кубок Черного моря - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Голуб Екатерина 12/15
11 июн 2011 Геленджик Кубок Черного моря - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) St 3 танца
Голуб Екатерина 12/25
11 июн 2011 Геленджик Кубок Черного моря - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Голуб Екатерина 16/26
11 июн 2011 Геленджик Кубок Черного моря - 2011
Galex Cup Дети 8 танцев
Голуб Екатерина 25/28
22 май 2011 Белореченск Белореченская весна
Дети-1,H + E класс,6 танцев
Голуб Екатерина 1/3
14 май 2011 Геленджик Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
Голуб Екатерина 5/8
14 май 2011 Геленджик Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Голуб Екатерина 9/17
02 май 2011 Армавир Кубок Каскада
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Голуб Екатерина 3/13
16 апр 2011 Невинномысск Аида - 2011 Первенство ЮФО Юниоры-1, St
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Голуб Екатерина 5/10
09 апр 2011 Новороссийск Веснушки
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Голуб Екатерина 15/23
27 мар 2011 Краснодар Танцевальная Спартакиада
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Голуб Екатерина 8/8
27 мар 2011 Краснодар Танцевальная Спартакиада
Дети (2000 и мл.) до E St 3 танца
Голуб Екатерина 9/11
12 мар 2011 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Голуб Екатерина 2/7 1,000
07 мар 2011 Анапа Южный Стиль - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Голуб Екатерина 9/25
07 мар 2011 Анапа Южный Стиль - 2011
ПК Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Голуб Екатерина 14/19
19 фев 2011 Майкоп Открытый Кубок Республики Адыгея
Дети-1,H + E класс,6 танцев
Голуб Екатерина 1/7
13 фев 2011 Краснодар Танцевальная Спартакиада
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Голуб Екатерина 2/3
06 фев 2011 Армавир Paradise - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Голуб Екатерина 1/7
30 янв 2011 Майкоп Рождественская сказка
Дети-2 + Дети-1,H + E класс,6 танцев
Голуб Екатерина 2/3
19 дек 2010 Краснодар Танцевальная Спартакиада
Дети-1 (2001-2002) Н+E 6 танцев
Голуб Екатерина 6/6
11 дек 2010 Краснодар Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Голуб Екатерина 18/18
11 дек 2010 Краснодар Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Голуб Екатерина 19/21
11 дек 2010 Краснодар Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт
Дети-1 (2001 и мл.) La
Голуб Екатерина 21/21
27 ноя 2010 Ставрополь Бонус - 2010
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Голуб Екатерина 12/12
27 ноя 2010 Ставрополь Бонус - 2010
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Голуб Екатерина 15/18
13 ноя 2010 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1 (2001 и мл.) St
Голуб Екатерина 16/23
13 ноя 2010 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Голуб Екатерина 25/35
13 ноя 2010 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1 (2001 и мл.) La
Голуб Екатерина 28/34
13 ноя 2010 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Голуб Екатерина 34/36
24 окт 2010 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-1,Открытый класс,6 танцев
Голуб Екатерина 2/2
19 сен 2010 Майкоп Открытое Первенство РА по спортивным танцам
Дети-1,Открытый класс,6 танцев
Голуб Екатерина 6/10
23 май 2010 Белореченск Белореченская весна - 2010
Дети-1,H + E класс,6 танцев
Афанасьева Виктория 1/2
02 май 2010 Пятигорск Танцевальная весна
ОКК Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Афанасьева Виктория 6/10
02 май 2010 Пятигорск Танцевальная весна
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Афанасьева Виктория 10/11
01 май 2010 Ст. Ессентукская Открытое первенство Предгорного р-на
Дети-1 (2001 и мл.) H+E 6 танцев
Афанасьева Виктория 3/4
24 апр 2010 Краснодар New Stars
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Афанасьева Виктория 7/7
17 апр 2010 Невинномысск Аида - 2010
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Афанасьева Виктория 16/25
10 апр 2010 Крымск Крымский Вальс
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Афанасьева Виктория 3/4
14 мар 2010 Майкоп Легенда - 2010
Дети-1,Открытый класс,6 танцев
Афанасьева Виктория 1/2
23 янв 2010 Ростов-на-Дону Супер Кубок Локомотива
Дети-1 4 танца
Афанасьева Виктория 14/20