Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Чулков Илья Дмитриевич

в паре (обновлено 17 мар 2018)

22 года, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Динамо

Класс - очки (присвоен)

C - 8

St - 

C - 3,5

  (04 апр 2016)

La - 

C - 4,5

  (04 апр 2016)

Дата рождения

03 авг 2001

Номер ФТСАРР

64792

Спортивный разряд (присвоен)

III (25 апр 2016)

Клуб

Динамо

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Шатилова Алина 8/14 0,500
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Шатилова Алина 9/16 0,500
16 мар 2018 Рязань Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Шатилова Алина 57/58
10 фев 2018 Кострома Зимний бал
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Шатилова Алина 10/12
10 фев 2018 Кострома Зимний бал
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Шатилова Алина 11/12
10 фев 2018 Кострома Зимний бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Шатилова Алина 11/13 0,500
10 фев 2018 Кострома Зимний бал
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Шатилова Алина 13/20 0,500
09 фев 2018 Кострома Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Шатилова Алина 39/51 2,000
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Шатилова Алина 17/21 0,500
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Шатилова Алина 17/18
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
Шатилова Алина 61/71 0,500
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Шатилова Алина 4/4
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Шатилова Алина 5/5
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Молодежь 2+1 (1997 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Шатилова Алина 7/7
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Шатилова Алина 5/7 0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Шатилова Алина 5/6
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Шатилова Алина 3/8 0,500
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Шатилова Алина 4/4
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Шатилова Алина 7/10 0,500
26 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
C Юниоры 2+1 Двоеборье
Попова Полина 10/13
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Попова Полина 69/82
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Попова Полина 5/8 0,500
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Попова Полина 9/10
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Попова Полина 4/8
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Попова Полина 6/8
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
ПЛО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Попова Полина 6/9 1,000
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 1/9 1,000
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бахаева Ирина 1/11 2,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Бахаева Ирина 1/5 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Бахаева Ирина 1/6 1,000
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Бахаева Ирина 13/15
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 15/26
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 3/12 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Бахаева Ирина 9/16 0,500
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 6/16 0,500
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 8/22 0,500
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Бахаева Ирина 3/20 0,500
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Бахаева Ирина 10/21
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры-2 Европейская программа
Бахаева Ирина 19/21
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) E+D
Бахаева Ирина 2/6 0,500
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бахаева Ирина 2/7 1,000
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 1/10 1,000
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 3/12 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 7/10
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 2/3
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 2/4 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 5/13 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 6/9
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 3/8 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 5/6
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бахаева Ирина 10/11
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 4/11 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 5/10
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 6/9
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 6/8
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 3/21 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 11/22
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 4/20 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 6/16
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 4/13 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 8/10
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 6/7
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 6/7
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до D класса (Juniors D)
Бахаева Ирина 7/45 0,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до D класса (Juniors D)
Бахаева Ирина 37/42
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 2/10 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 2/10 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 3/9 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 5/9
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Бахаева Ирина 3/9 1,000
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Бахаева Ирина 7/8
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 1/15 1,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 7/15
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 7/15
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 8/12
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 7/9
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 7/10
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 7/12
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 8/13
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 6/15
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Бахаева Ирина 11/15
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 13/14
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 4/12 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 9/12
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Бахаева Ирина 14/19 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 2/8 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 6/9
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 3/11 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 11/12
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 9/16
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 12/16
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 6/13
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 7/13
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 4/14 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 12/14
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 2/10 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бахаева Ирина 4/9
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бахаева Ирина 9/21
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Тренина Полина 9/12
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Тренина Полина 11/13
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Тренина Полина 10/16
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Тренина Полина 10/17
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тренина Полина 4/7
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тренина Полина 6/7
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тренина Полина 8/11
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тренина Полина 8/12
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тренина Полина 9/13
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Тренина Полина 10/12
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тренина Полина 12/12
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тренина Полина 8/12
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тренина Полина 9/13
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Куцак Елена 2/7 1,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Куцак Елена 2/9 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Куцак Елена 2/10 0,500
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Куцак Елена 1/6 0,500
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Куцак Елена 1/5 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Куцак Елена 1/11 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Куцак Елена 4/11 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Куцак Елена 10/13 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Куцак Елена 13/14
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Куцак Елена 3/10 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Куцак Елена 3/10 0,500
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Юниоры 1+2, Стандарт 3 танца (E класс)
Куцак Елена 2/9 0,500
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Юниоры 1+2, Латина 3 танца (E класс)
Куцак Елена 2/9 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Куцак Елена 2/10 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Куцак Елена 8/10
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Куцак Елена 4/17 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Куцак Елена 12/17
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Куцак Елена 45/50 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Куцак Елена 3/9 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Куцак Елена 3/12 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Куцак Елена 4/8 0,500
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, 6 танцев, E класс
Плотникова Алина 8/19 1,000
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Плотникова Алина 10/17
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Плотникова Алина 11/16
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Плотникова Алина 10/13
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плотникова Алина 7/10
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плотникова Алина 7/12
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Плотникова Алина 2/12 0,500
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Плотникова Алина 5/12 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Плотникова Алина 4/12 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Плотникова Алина 8/12
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плотникова Алина 5/16 1,000
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Плотникова Алина 14/18
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плотникова Алина 6/17 1,000
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Плотникова Алина 14/21
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Плотникова Алина 14/21
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Плотникова Алина 16/18
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Плотникова Алина 10/12
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Плотникова Алина 11/13
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Плотникова Алина 11/17
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плотникова Алина 32/36
04 ноя 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Менская Арина 12/16
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Менская Арина 20/27
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Менская Арина 26/32
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Менская Арина 18/23
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Менская Арина 13/24
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2(H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Менская Арина 24/26