Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Кучин Артем Александрович

в паре (обновлено 20 янв 2024)

21 год, Рязань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Грация

Класс - очки (присвоен)

D - 0,245

St - 

D - 0,245

  (30 окт 2019)

La - 

D - 0

  (30 окт 2019)

Дата рождения

21 июл 2002

Номер ФТСАРР

73352

Клуб

Грация

Спортивная страховка

19.01.2024 - 18.01.2025 САК"Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
RS Взрослые + Молодежь, ST
Кузнецова Варвара 11/12 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Кузнецова Варвара 14/14 0,060
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Чемпионат Рязанской области Взрослые, Европейская программа
Кузнецова Варвара 4/4 0,065
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дементьева Марина 2/2
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дементьева Марина 3/3
03 ноя 2019 Москва "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Дементьева Марина 5/5
03 ноя 2019 Москва "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Дементьева Марина 5/5
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дементьева Марина 2/2
18 май 2019 Борисоглебск Надежда
Открытое Первенство муниципального округа г. Борисоглебск, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дементьева Марина 1/4
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дементьева Марина 2/2
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Якушина Ксения 1/2
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Якушина Ксения 3/5 0,500
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Кубок Лены Дегиль)
Якушина Ксения 5/6
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Якушина Ксения 6/7
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Якушина Ксения 3/3
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Якушина Ксения 3/4
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Якушина Ксения 7/7
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Якушина Ксения 10/11
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Якушина Ксения 10/13
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Якушина Ксения 14/16 0,500
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Якушина Ксения 5/5
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Якушина Ксения 1/3 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Якушина Ксения 3/3
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Якушина Ксения 4/4
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Якушина Ксения 8/13 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Якушина Ксения 8/13 0,500
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Якушина Ксения 1/6 0,500
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Якушина Ксения 3/5
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Якушина Ксения 6/6
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Якушина Ксения 17/17
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Якушина Ксения 4/5
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Якушина Ксения 5/9
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Якушина Ксения 6/6
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
E Юниоры-2 Европейская программа
Якушина Ксения 7/9
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Якушина Ксения 8/13
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Якушина Ксения 11/13
24 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Юности
Е класс, Юниоры-2
Якушина Ксения 12/15
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Якушина Ксения 3/8 0,500
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Якушина Ксения 7/8
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Якушина Ксения 1/2
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Якушина Ксения 1/2
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Якушина Ксения 3/5
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Якушина Ксения 2/3
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Якушина Ксения 2/3
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Якушина Ксения 5/5
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Якушина Ксения 11/13
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Якушина Ксения 2/2
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Якушина Ксения 2/2
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Якушина Ксения 3/5
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Якушина Ксения 5/5
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Якушина Ксения 16/16
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Якушина Ксения 16/16
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Якушина Ксения 6/7
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Якушина Ксения 8/8
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Жидкова Дарья 4/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (до D класса)
Жидкова Дарья 4/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Жидкова Дарья 5/8
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Жидкова Дарья 7/8
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Жидкова Дарья 8/8
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Жидкова Дарья 9/9
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Жидкова Дарья 15/19
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Жидкова Дарья 15/18
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Жидкова Дарья 9/9
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Жидкова Дарья 10/10
24 мар 2013 Смоленск My Beautiful Lady - 2013
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Семёнова Ксения 21/21
24 мар 2013 Смоленск My Beautiful Lady - 2013
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Семёнова Ксения 22/22
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Костина Юлия 9/10
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Костина Юлия 13/14