Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Брянцев Максим Михайлович

в паре (обновлено 26 сен 2018)

21 год, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Олимп СШОР им.Штукмана

Класс - очки (присвоен)

C - 3,5

St - 

C - 1,5

  (17 дек 2014)

La - 

C - 2

  (17 дек 2014)

Дата рождения

06 май 2003

Рост

158 см

Номер ФТСАРР

77313

Спортивный разряд (присвоен)

I (30 янв 2018)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Строкова Александра 1/1
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Строкова Александра 1/1
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Открытое Первенство муниципального образования город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Строкова Александра 4/6
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Строкова Александра 2/2
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Строкова Александра 3/4
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Строкова Александра 5/5
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Строкова Александра 14/20
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Строкова Александра 17/18
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Строкова Александра 24/25
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Строкова Александра 28/29
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
ОКВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Строкова Александра 1/4 1,000
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Строкова Александра 13/15
25 ноя 2018 Воронеж Ника
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Строкова Александра 2/3
25 ноя 2018 Воронеж Ника
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Строкова Александра 3/3
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Строкова Александра 6/8
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Строкова Александра 7/9
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Строкова Александра 7/9
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Строкова Александра 3/5
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Строкова Александра 4/6
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Строкова Александра 8/8
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Строкова Александра 11/15
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Строкова Александра 16/19
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Строкова Александра 11/26
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Строкова Александра 13/23
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Строкова Александра 14/24
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Строкова Александра 4/10
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Строкова Александра 7/9
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
Строкова Александра 11/29 0,500
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
Строкова Александра 15/24
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Строкова Александра 29/31
08 май 2017 Воронеж Дню победы посвящается
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Строкова Александра 4/5
08 май 2017 Воронеж Дню победы посвящается
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Строкова Александра 5/6
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина С класс (А)
Строкова Александра 6/18 0,500
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт С класс (А)
Строкова Александра 7/19 0,500
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина С класс (А)
Строкова Александра 17/21
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина В класс (А)
Строкова Александра 19/19
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа (B класс) (A)
Строкова Александра 25/25
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
Строкова Александра 26/26
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Строкова Александра 8/11
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Строкова Александра 9/12
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Строкова Александра 8/9
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Строкова Александра 7/16
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Строкова Александра 18/18
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Бутырина Анна 9/9
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Бутырина Анна 10/10
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Бутырина Анна 11/12
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
ОКВО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Бутырина Анна 7/13
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Бутырина Анна 12/30 0,500
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Бутырина Анна 14/30 0,500
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Бутырина Анна 20/27
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Бутырина Анна 6/6
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Бутырина Анна 6/6
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Бутырина Анна 8/8
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Бутырина Анна 10/10
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бутырина Анна 10/10
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Бутырина Анна 13/16
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Бутырина Анна 19/22
07 ноя 2015 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры-1 (C) Европейская программа
Бутырина Анна 6/6
07 ноя 2015 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры-1 (C) Латиноамериканская программа
Бутырина Анна 7/7
07 ноя 2015 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Бутырина Анна 14/14
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Бутырина Анна 6/8
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Бутырина Анна 7/7
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Бутырина Анна 9/10
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Бутырина Анна 7/8
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Бутырина Анна 8/8
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Бутырина Анна 9/9
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Шипухова Анна 4/9
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Шипухова Анна 4/6
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Шипухова Анна 6/7
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Шипухова Анна 8/9
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Шипухова Анна 10/17
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Шипухова Анна 3/13 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Шипухова Анна 4/12 0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Шипухова Анна 5/33 0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (D класс)
Шипухова Анна 16/31
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шипухова Анна 6/22 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Шипухова Анна 9/18 1,000
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шипухова Анна 15/22
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Осьмухина Анастасия 4/6
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Осьмухина Анастасия 5/6
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Осьмухина Анастасия 7/14 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Осьмухина Анастасия 8/14
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Осьмухина Анастасия 1/6 0,500
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Осьмухина Анастасия 1/5 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Осьмухина Анастасия 5/11 1,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2, St
Осьмухина Анастасия 49/78 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2,(8 танцев)
Осьмухина Анастасия 53/67
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2, La
Осьмухина Анастасия 54/81 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Осьмухина Анастасия 4/12 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Осьмухина Анастасия 5/11 0,500
29 мар 2014 Москва ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
Осьмухина Анастасия 61/104 1,000
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Стандарт
Осьмухина Анастасия 25/57 0,500
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Латина
Осьмухина Анастасия 28/55 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Осьмухина Анастасия 6/15 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Осьмухина Анастасия 6/15 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Осьмухина Анастасия 3/10 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Осьмухина Анастасия 5/10
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Осьмухина Анастасия 10/11
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Осьмухина Анастасия 11/11
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Осьмухина Анастасия 7/10
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Осьмухина Анастасия 7/10
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Осьмухина Анастасия 10/17
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Осьмухина Анастасия 3/9 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Осьмухина Анастасия 4/7 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Осьмухина Анастасия 6/11
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Осьмухина Анастасия 7/7
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Осьмухина Анастасия 67/71
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Осьмухина Анастасия 4/7
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Осьмухина Анастасия 6/13 1,000
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Осьмухина Анастасия 7/8
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Осьмухина Анастасия 6/8
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Осьмухина Анастасия 7/8
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Осьмухина Анастасия 3/7
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Осьмухина Анастасия 3/8 1,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Осьмухина Анастасия 5/9
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Осьмухина Анастасия 5/9
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Осьмухина Анастасия 7/16 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Осьмухина Анастасия 8/15
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St
Дети 2, Европейская программа танцев
Осьмухина Анастасия 130/201 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Осьмухина Анастасия 151/201 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Осьмухина Анастасия 161/273 1,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Осьмухина Анастасия 7/10
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Осьмухина Анастасия 8/13
01 июн 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Осьмухина Анастасия 7/13
01 июн 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Осьмухина Анастасия 9/10
01 июн 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Осьмухина Анастасия 10/10
31 май 2013 Москва Третий этап ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Осьмухина Анастасия 42/50
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Осьмухина Анастасия 6/14
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети I+II (D) 8 танцев
Осьмухина Анастасия 39/51
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II (откр) Европейская программа
Осьмухина Анастасия 65/85
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
Осьмухина Анастасия 71/82
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Европейская программа
Осьмухина Анастасия 73/84
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II Латиноамериканская программа
Осьмухина Анастасия 78/88
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети-II (откр) 8 танцев
Осьмухина Анастасия 95/111
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Осьмухина Анастасия 9/10
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Осьмухина Анастасия 4/7
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Осьмухина Анастасия 5/5
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Осьмухина Анастасия 6/7
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Осьмухина Анастасия 6/8
30 мар 2013 Москва Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Осьмухина Анастасия 117/228 1,000
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Осьмухина Анастасия 5/16
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Осьмухина Анастасия 7/16
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Осьмухина Анастасия 7/11
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Осьмухина Анастасия 7/10
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Осьмухина Анастасия 5/11
10 мар 2013 Воронеж Грация
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Осьмухина Анастасия 7/11 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Осьмухина Анастасия 9/12
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Осьмухина Анастасия 6/11
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Осьмухина Анастасия 6/12
24 янв 2013 Москва Гран При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Осьмухина Анастасия 103/110 1,000
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осьмухина Анастасия 2/17 2,000
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Осьмухина Анастасия 3/4
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Осьмухина Анастасия 4/5
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осьмухина Анастасия 1/7 1,000
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Осьмухина Анастасия 3/3
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осьмухина Анастасия 7/9
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осьмухина Анастасия 8/12
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осьмухина Анастасия 6/14 1,000
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танцв)
Осьмухина Анастасия 8/10
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танц3)
Осьмухина Анастасия 9/11
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осьмухина Анастасия 1/4 1,000
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осьмухина Анастасия 3/4
25 ноя 2012 Воронеж Кубок им. Олега Синицина
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осьмухина Анастасия 3/9 1,000
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осьмухина Анастасия 3/22 2,000
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осьмухина Анастасия 11/12
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осьмухина Анастасия 4/13 1,000
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Осьмухина Анастасия 4/6 0,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Осьмухина Анастасия 4/6 0,500
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осьмухина Анастасия 4/11 1,000
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Осьмухина Анастасия 6/8
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Осьмухина Анастасия 6/8
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-1, 6 танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осьмухина Анастасия 127/182 1,000
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осьмухина Анастасия 3/17 1,000
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Осьмухина Анастасия 5/9 0,500
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Осьмухина Анастасия 6/8
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Осьмухина Анастасия 6/27 1,000
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осьмухина Анастасия 8/12 1,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осьмухина Анастасия 9/11
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Осьмухина Анастасия 12/15
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Осьмухина Анастасия 14/16
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Эськова Елизавета 3/9 1,000
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Эськова Елизавета 4/6
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Эськова Елизавета 4/7
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Эськова Елизавета 5/6
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Эськова Елизавета 4/7
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Эськова Елизавета 4/6
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Эськова Елизавета 5/6
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Эськова Елизавета 4/14 1,000
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Эськова Елизавета 6/14 1,000
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Эськова Елизавета 8/12
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Эськова Елизавета 7/12
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Эськова Елизавета 4/7
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Эськова Елизавета 7/9
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Эськова Елизавета 5/16 1,000
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Эськова Елизавета 6/14 1,000
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Эськова Елизавета 6/13 1,000
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Эськова Елизавета 7/13
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Эськова Елизавета 15/16
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Эськова Елизавета 15/16
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Эськова Елизавета 4/9 1,000
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Эськова Елизавета 6/20 1,000
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Эськова Елизавета 6/15 1,000
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Эськова Елизавета 8/9
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Эськова Елизавета 12/16
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Эськова Елизавета 11/20
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
Эськова Елизавета 213/250
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Эськова Елизавета 15/34 1,000
08 май 2011 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Эськова Елизавета 3/5 1,000