Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Батурин Александр Александрович

в паре (обновлено 10 апр 2022)

22 года, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Агон СШОР им.Штукмана

Класс - очки (присвоен)

B - 6,4

St - 

B - 0

  (03 апр 2018)

La - 

B - 6,4

  (03 апр 2018)

Дата рождения

12 ноя 2001

Номер ФТСАРР

77383

Спортивный разряд (присвоен)

I (04 фев 2022)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Жбанкова Полина 2/2 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Жбанкова Полина 5/7 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
ДОСМО Взрослые, Латина
Жбанкова Полина 7/8 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Жбанкова Полина 6/8 0,100
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кухарева Юлия 5/5
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Кухарева Юлия 27/44 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Кухарева Юлия 29/40
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Кухарева Юлия 38/42
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Кухарева Юлия 59/83
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кухарева Юлия 92/107
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Кухарева Юлия 13/15
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Кухарева Юлия 31/43 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Кухарева Юлия 33/44
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кухарева Юлия 2/4
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кухарева Юлия 6/12
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кухарева Юлия 26/34
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кухарева Юлия 30/44 1,000
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кухарева Юлия 1/3
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кухарева Юлия 20/34 1,000
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
Кухарева Юлия 23/26
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кухарева Юлия 32/37
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, LA, до B
Шкиря Софья 4/20 1,000
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, ST, до B
Шкиря Софья 10/19
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Взр + Мол, ST, Откр
Шкиря Софья 16/23
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, LA, Откр
Шкиря Софья 18/25
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования, Стандарт
Шкиря Софья 35/46
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования, Латина
Шкиря Софья 40/55 1,000
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
КГВ, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Шкиря Софья 4/6
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Молодежь, Стандарт (A класс)
Шкиря Софья 23/41 1,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Молодежь 2+1, Латина
Шкиря Софья 46/51
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Стандарт
Шкиря Софья 58/117 4,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Шкиря Софья 67/79 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Шкиря Софья 71/86 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Молодежь, Латина (A класс)
Шкиря Софья 76/88 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Латина
Шкиря Софья 77/139 3,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Шкиря Софья 84/98 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Молодежь B класс, Стандарт
Гладких Виктория 11/24 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Молодежь B класс, Латина
Гладких Виктория 18/22
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Гладких Виктория 19/25 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Гладких Виктория 27/31 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Гладких Виктория 29/32
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Гладких Виктория 4/6
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Гладких Виктория 5/7
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Гладких Виктория 9/9
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Гладких Виктория 9/9
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Гладких Виктория 4/8 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Гладких Виктория 5/9 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Гладких Виктория 6/9 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Гладких Виктория 9/12
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Adults + Youth Latin
Гладких Виктория 328/333
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Взрослые + Молодежь С класс Стандарт
Гладких Виктория 6/10
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Взрослые + Молодежь, С класс Латина
Гладких Виктория 7/11
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Взрослые + Молодежь, В класс Латина
Гладких Виктория 10/15 0,500
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт С класс (В)
Гладких Виктория 3/5
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина С класс (В)
Гладких Виктория 4/6
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) (B)
Гладких Виктория 6/8
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина С класс (В)
Гладких Виктория 7/21 0,500
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт С класс (В)
Гладких Виктория 9/18
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт В класс (В)
Гладких Виктория 9/12
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Гладких Виктория 5/34 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Гладких Виктория 11/36 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Гладких Виктория 51/75 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Гладких Виктория 73/75
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Молодежь, Стандарт (A класс)
Гладких Виктория 75/80
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Гладких Виктория 9/29 0,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Гладких Виктория 26/30
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Гладких Виктория 29/32 0,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
Гладких Виктория 32/39 0,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Гладких Виктория 40/51 0,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
Гладких Виктория 41/43 0,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Гладких Виктория 57/60
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
Гладких Виктория 67/168 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Европейская программа
Гладких Виктория 134/176 0,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Гладких Виктория 149/193 0,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Гладких Виктория 166/196 0,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Гладких Виктория 193/244 0,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Гладких Виктория 281/302
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Гладких Виктория 3/4
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Гладких Виктория 3/5
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Гладких Виктория 6/7
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Гладких Виктория 6/7
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Гладких Виктория 9/11
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Гладких Виктория 10/11
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Гладких Виктория 11/12
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Гладких Виктория 4/19 0,500
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Европейская программа
Гладких Виктория 8/22 0,500
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Гладких Виктория 15/37 1,000
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Гладких Виктория 27/35
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Гладких Виктория 40/60 1,500
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Гладких Виктория 49/53
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Гладких Виктория 4/9
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Гладких Виктория 6/7
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Гладких Виктория 12/12
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Гладких Виктория 12/13
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Гладких Виктория 9/13
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Гладких Виктория 13/13
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина
Гладких Виктория 159/267 2,500
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Гладких Виктория 199/254 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гладких Виктория 1/3 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гладких Виктория 2/3
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Гладких Виктория 2/4
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гладких Виктория 3/3
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Гладких Виктория 2/12 0,500
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Гладких Виктория 5/10
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Гладких Виктория 7/18 1,000
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Гладких Виктория 8/13 0,500
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Гладких Виктория 31/40 1,000
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гладких Виктория 1/7 1,000
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гладких Виктория 1/8 1,000
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гладких Виктория 2/7 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гладких Виктория 3/7 0,500
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соляная Юлия 3/36 3,000
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Соляная Юлия 10/35 0,500
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Соляная Юлия 11/43 0,500
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соляная Юлия 1/11 1,000
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Соляная Юлия 2/10 0,500
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соляная Юлия 5/9
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соляная Юлия 5/8
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Соляная Юлия 6/8
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Соляная Юлия 6/9
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры-2 Европейская программа
Соляная Юлия 4/6
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Соляная Юлия 5/6
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Соляная Юлия 6/12
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Соляная Юлия 9/11
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Соляная Юлия 6/26 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соляная Юлия 7/28 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Соляная Юлия 11/11
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Соляная Юлия 3/10 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Соляная Юлия 5/12 0,500
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соляная Юлия 7/17 0,500
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соляная Юлия 8/22 0,500
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соляная Юлия 9/16
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соляная Юлия 14/22
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Соляная Юлия 12/13
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Соляная Юлия 13/14
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Соляная Юлия 7/14
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соляная Юлия 8/13
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соляная Юлия 4/4
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Соляная Юлия 5/5
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Соляная Юлия 6/6
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соляная Юлия 9/10
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Соляная Юлия 9/10
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соляная Юлия 10/12
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Соляная Юлия 3/6 0,500
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соляная Юлия 4/6
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Соляная Юлия 8/8
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Соляная Юлия 7/9
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соляная Юлия 11/13
11 окт 2015 Россошь Танцующий листопад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соляная Юлия 2/4
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Соляная Юлия 4/4
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Соляная Юлия 5/5
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Соляная Юлия 5/6
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Соляная Юлия 6/11
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соляная Юлия 9/12
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соляная Юлия 11/21
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Соляная Юлия 15/22
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соляная Юлия 7/12
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соляная Юлия 12/13
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Соляная Юлия 15/18
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соляная Юлия 10/17
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соляная Юлия 5/18 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соляная Юлия 6/18 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соляная Юлия 7/9
23 ноя 2014 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соляная Юлия 5/14 0,500
23 ноя 2014 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соляная Юлия 6/11
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соляная Юлия 5/16 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соляная Юлия 7/17 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Соляная Юлия 19/19
08 ноя 2014 Москва Кубок Галант - 2014
Юниоры 1+2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Соляная Юлия 3/5
08 ноя 2014 Москва Кубок Галант - 2014
Юниоры 1+2 (E) Европейская программа (3 танца)
Соляная Юлия 3/5
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Соляная Юлия 4/6 0,500
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Европейская программа
Соляная Юлия 4/8 0,500
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Соляная Юлия 5/8
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соляная Юлия 5/13 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соляная Юлия 7/13
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соляная Юлия 5/12 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соляная Юлия 5/15 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соляная Юлия 11/16
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соляная Юлия 11/15
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Соляная Юлия 11/23 0,500
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соляная Юлия 2/5 0,500
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соляная Юлия 3/6 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Соляная Юлия 3/13 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соляная Юлия 16/29
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Соляная Юлия 3/17 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Соляная Юлия 29/32
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Соляная Юлия 9/13
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шмелева Дарья 22/25
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шмелева Дарья 10/16
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Шмелева Дарья 6/13 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Шмелева Дарья 8/12
23 мар 2013 Белгород Февральские звездочки - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шмелева Дарья 3/5
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Шмелева Дарья 7/9
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шмелева Дарья 16/19
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Агеева Полина 6/7
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Агеева Полина 8/17 1,000
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Агеева Полина 6/16 0,500
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Агеева Полина 6/15 0,500
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Агеева Полина 10/11