Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Волков Егор Юрьевич

без пары (обновлено 29 мар 2015)

22 года, Елец

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Стиль

Класс - очки (присвоен)

D - 0

St - 

D - 0

  (12 янв 2016)

La - 

D - 0

  (12 янв 2016)

Дата рождения

19 сен 2001

Номер ФТСАРР

78262

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (28 май 2015)

Клуб

Стиль

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Луговая Анастасия 8/9
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Луговая Анастасия 10/13 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Луговая Анастасия 14/21 1,000
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Луговая Анастасия 18/22 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Луговая Анастасия 8/8
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Луговая Анастасия 13/22 1,000
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Луговая Анастасия 17/20 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Луговая Анастасия 13/21 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Луговая Анастасия 17/22 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Киселева Анжелика 1/18 1,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Киселева Анжелика 4/9 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Киселева Анжелика 6/18 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Киселева Анжелика 1/17 1,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Киселева Анжелика 7/16 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Киселева Анжелика 10/16 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Киселева Анжелика 4/13 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Киселева Анжелика 6/13 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Киселева Анжелика 19/21
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Киселева Анжелика 1/13 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Киселева Анжелика 6/13 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Киселева Анжелика 4/22 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Киселева Анжелика 4/23 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Киселева Анжелика 4/8 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Киселева Анжелика 5/9
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Киселева Анжелика 8/27 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Киселева Анжелика 15/29
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Киселева Анжелика 5/21 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Киселева Анжелика 12/19
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Киселева Анжелика 4/5
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Киселева Анжелика 7/15 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Киселева Анжелика 12/15
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Киселева Анжелика 4/9 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Киселева Анжелика 5/10 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Киселёва Анжелика 5/17 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Киселёва Анжелика 13/17
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Киселева Анжелика 5/12 1,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Киселева Анжелика 14/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Киселева Анжелика 5/10 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Киселева Анжелика 8/10
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Мелихова Елизавета 10/11
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Мелихова Елизавета 10/12
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Баранова Дарья 8/9
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Баранова Дарья 10/12
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Баранова Дарья 11/12
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Баранова Дарья 16/21